• г. Москва
Горячая линия

Арендовать площадь (субаренда)

Контакты менеджеров по зонам ответственности

  
Зона ответственности Ф.И.О. ответственного Телефон Электронная почта
Волжский дивизион
Старший менеджер по субаренде Глазунова (Косова) Наталья +7 (903) 309-40-91 Natalia.Kosova@x5.ru
Для сетевых партнеров с любым видом деятельности Гильметдинова Рената +7 (961) 384-39-74 Renata.Gilmetdinova@x5.ru
Самара и Самарская область (Нефтегорск, Рощинский, Утевка, Черноречье, Алексеевка) Байкова Елена +7 (903) 304-00-55 Elena.Baykova@x5.ru
Самара Еремина Екатерина +7 (905) 300-83-08 E.Eremina@x5.ru
Самара и Самарская область (Челно-Вершины, Шентала, Сергиевск, Суходол, Красный Яр, Курумоч, Новосемейкино, Кошки, Исаклы, Волжский, Елховка, Камышла, Клявлино, Мирный, Серноводск, Сургут) Пастушина Елена +7 (909) 342-47-91 Elena.Pastushina@x5.ru
Самарская область (Новокуйбышевск,Чапаевск, Безенчук, Большая Черниговка, Большая Глушица, Обшаровка, Приволжье, Пестравка, Придорожный, Осинки, Августовка, Красноармеское, Хворостянка) Еремейчик Наталья +7 (903) 304-01-88 Natalia.Eremeychik@x5.ru
Самарская область (Тольятти, Жигулевск, Ягодное, Подстепки, Узюково) Стрельцов Михаил +7 (961) 384-40-24 Mikhail.Streltsov@x5.ru
Самара и Самарская область (Алькино, Богатое, Борское, Георигиевка, Кинель, Кинель-Черкассы, Комсомольский, Кротовка, Отрадный, Алексеевка, Петра-Дубрава, Подбельск, Усть-Кинельский, Кинельский, Похвистнево, Смышляевка, Стройкерамика, Тимашево, Сызрань, Октябрьск, Шигоны, Волсжкий Утес), Ульяновская область (Радищево, Новоспасское, Старая Кулатка, Павловка, Николаевка) Симонова Евгения +7 (905) 300-85-81 Evgeniya.Simonova@x5.ru
Ульяновск и Ульяновская область (Димитровград, Мирный, Мулловка, Октябрьский, Н.Майна, С.Майна, Чердаклы) Иогансон Елена +7 (903) 334-05-05 Elena.Ioganson@x5.ru
Ульяновск и Ульяновская область (Барыш, Б.Ключищи, Б.Нагаткино, Вешкайма, Инза, Ишеевка, Карсун, Кузоватово, Майна, Новоульяновск, Сурское, Силикатный, Старотимошкино, Тереньга) Ткачев Юрий +7 (967) 716-63-21 Yu.Tkachev@x5.ru
Пенза и Пензенская область Макарова Татьяна +7 (903) 309-44-98 TatiaV.Makarova@x5.ru
Оренбург и Оренбургская область (Соль-Илецк, Саракташ, Акбулак, Беляевка, Ивановка, Первомайский, Чебеньки) Худабердина Наталья +7 (922) 886-79-81 N.Khudaberdina@x5.ru
Оренбургская область (Орск, Гай, Новотроицк, Медногорск, Кувандык, Ясный, Домбаровский, Адамовка, Светлый, Энергетик) Шатова Галина +7 (903) 361-90-00 Galina.Shatova@x5.ru
Оренбург и Оренбургская область (Илек, Октябрьское, Ленина, Н.Павловка, Подг.Покровка, Сакмара, Ст.Каргала, Тат.Каргала, Тюльган, Юж.Урал) Янковский Виталий +7 (961) 948-12-71 Vitaly.Yankovskiy@x5.ru
Оренбургская область (Сорочинск, Бугуруслан, Бузулук, Ташла, Тоцкое, Абдулино, Шарлык, Александровка, Асекеево, Грачевка, Колтубановский, Курманаевка, Матвеевка, Михайловка, Новосергиевка, Палимовка, Первомайский, Переволоцкий, Плешаново, Пономаревка) Мазунин Сергей +7 (906) 844-43-33 Sergey.Mazunin@x5.ru
Северо-Московский дивизион
Начальник отдела недвижимости Сапронов Владимир Владимирович В случае возникновения вопросов просим Вас обращаться по e-mail Vladimir.Sapronov@x5.ru
Старший менеджер по субаренде Понимасов Александр +7 (968) 530-00-93 Aleksandr.Ponimasov@x5.ru
Можайский район, Наро-Фоминский район, Молодежный Якубов Александр +7 (926) 670-90-90 alexander.yakubov@x5.ru
Власиха, Звенигород г.о., Красногорский район, Краснознаменск г.о., Одинцовский район Синицын Никита +7 (926) 130-94-04 Nikita.Sinitsyn@x5.ru
Волоколамский район, Истринский район, Лотошинский район, Можайский район, Рузский район, Шаховской район Алексеева Анастасия +7 (909) 940-28-29 Anastasia.Alekseeva@x5.ru
Химки г.о., Зеленоградский г.о. Галиахметов Рифат +7 (915) 080-55-64 Rifat.Galiakhmetov@x5.ru
Клинский район, Солнечногорский район Чурилов Дмитрий +7 (925) 390-00-67 Dmitry.Churilov@x5.ru
Пушкинский район, Долгопрудный г.о., Королев, Лобня г.о., Мытищинский район Карсакова Людмила +7 (916) 612-32-27 Ludmila.Karsakova@x5.ru
Дмитров, Дубна, Талдом и районы Алексеева Анастасия +7 (909) 940-28-29 Anastasia.Alekseeva@x5.ru
Сергиево-Посадский район Галиахметов Рифат +7 (915) 080-55-64 Rifat.Galiakhmetov@x5.ru
Балашиха г.о., Железнодорожный г.о., Королев г.о., Реутов г.о., Юбилейный г.о. Потапчук Ирина +7 (910) 083-93-25 irina.potapchuk@x5.ru
Ивантеевка г.о., Фрязино г.о., Черноголовка г.о., Щелковский район,  Фряново Шершнев Александр +7 (985) 477-81-00 Alexander.Shershnev@x5.ru
Центрально-Черноземный дивизион
Воронеж и Воронежская область (Воронеж, Семилуки, Нижнедевицк, Рамонский р-н) Суворова Ольга 8 (980) 242-70-42 OSuvorova@x5.ru
Липецкая область (Липецк, Грязи, Усмань) Ермолова Калина 8 (910) 350-85-96 Kalina.Ermolova@x5.ru
Тамбов и Тамбовская область Першин Андрей 8 (910)-750-01-34 An.Pershin@X5.ru
Курск и Курская область Месьянинова Наталья 8 (919) 131-07-13 Natalia.Mesyaninova@x5.ru
Белгородская область (Белгород) Григоров Игорь 8 (980) 328-54-85 Igor.Grigorov@x5.ru
Орел и Орловская область (Мценск, Болхов) Лазарева Ольга 8 (960) 656-00-07 O.Lazareva@x5.ru
Воронежская обл. (Борисоглебск, Бобров, Бутурлиновка, Эртиль, Новая Усмань, Калач, Анна) Малин Александр 8 (951) 551-65-25 Alexander.Malin@x5.ru
Белгородская область (Старый Оскол) Родионов Дмитрий 8 (903) 886-21-21 Dmitry.Rodionov@x5.ru
Липецкая область (Елец, Данков, Лебедянь, Хлевное) Мосягин Максим 8 (920) 517-89-37 Maksim.Mosyagin@x5.ru
Воронежская обл. (Россошь, Лиски, Богучар, Нововоронеж, Острогожск) Мишин Артем 8 (950) 775-19-31 Ar.Mishin@x5.ru
Курск и Курская область Илющенко Лидия 8 (906) 573-64-39 Lidia.Ilyushchenko@x5.ru
Орел и Орловская область (Ливны) Кузьмин Денис 8 (930) 777-91-11 d.kuzmin@x5.ru
Воронеж и Воронежская область (Воронеж, Нововоронеж, Хохольский р., Острогожский р., Павловский р., Богучарсий р., Лискинский р.) Бабанина Ольга 8 (920) 448-19-36 Olga.Babanina@x5.ru
Липецкая область (Липецк, Добринка, Доброе, Чаплыгин) Жданов Максим 8 (906) 682-83-35 Maksim.Zhdanov@x5.ru
Тамбов и Тамбовская область Першин Андрей 8 (910)-750-01-34 An.Pershin@X5.ru
Белгородская область (Новый Оскол) Горбунов Андрей 8 (910) 221-05-28 An.Gorbunov@x5.ru
Южный дивизион
Начальник управления аренды и субаренды Аралов Юрий +7 (960) 452-52-22 Yuriy.Aralov@x5.ru
Старший менеджер по субаренде Лесников Дмитрий +7 (988) 586-99-35 Dmitriy.Lesnikov@x5.ru
Менеджер по работе с сетевыми субарендателями Есипович Дарья +7 (918) 085-94-62 Daria.Esipovich@x5.ru
Ростовская область (Волгодонск, Батайск, Сальск, Зерноград, Пролетарск, Зимовники, Егорлыкская, Цимлянск, Песчанокопское, Гигант, Целина, Веселый, Кагальницкая, Мечетинская, Большая Мартыновка, Новобатайск, Милютинская) Лесников Дмитрий +7 (988) 586-99-35 Dmitriy.Lesnikov@x5.ru
Ростовская область (Шахты, Красный Сулин, Каменоломни, Новочеркасск, Усть-Донецк, ст. Багаевская, г. Константиноаск, г.Семикаракорск, г. Белая Калитва) Зиновьев Александр +7 (961) 326-42-43 A.Zinovev@x5.ru
Ростовская область (Миллерово,Каменск-Шахтинск, Гуково, Донецк, Зверево, п. Глубокий, ст. Вёшенская, ст. Казанская, сл.Кашары, Каменоломни, Старая Станица) Виноградова Мария +7 (903) 132-04-45 Maria.Vinogradova@x5.ru
Ростов-на-Дону (Ворошиловский, Кировский, Пролетарский, Первомайский), Аксай, Ольгинская Баландина Анна +7 (903) 464-04-34 A.Balandina@x5.ru
г. Азов, г. Ростов-на-Дону (Жележнодорожный р-н, Советский р-н, Октябрьский р-н) Дадашева Евгения +7 (903) 403-40-16 E.Dadasheva@x5.ru
Таганрог, Новошахтинск, с. Покровское, Чалтырь Атоян Сусанна +7 (960) 458-88-36 Susanna.Atoyan@x5.ru
Волгоград и Волгоградская область Фитцева Лидия +7 (961) 686-17-60 Lidia.Fittseva@x5.ru
Астрахань, Астраханская область, Элиста, Республика Калмыкия Ольшанова Анастасия +7 (964) 885-69-53 Anastasia.Olshanova@x5.ru
Саратов, Саратовская область (Энгельс, Красный Кут,Ершов, Новоузенск, Дергачи, Петровск, Красноармейск) Сидоренко Юлия +7 (906) 310-11-52 yulia.sidorenko@x5.ru
Саратовская область (Балаково, Пугачев, Вольск, Маркс, Хвалынск) Полякова Регина +7 (900) 310-09-20 Regina.Polyakova@x5.ru
Южно-Московский дивизион
Старший менеджер по субаренде Бустеряков Александр +7 (985) 920-58-28 A.Busteryakov@x5.ru
Новая Москва Жукова Ольга +7 (915) 124-26-66 Olga.Zhukova@x5.ru
Климовск г.о., Москва, Подольск г.о., Подольский район, Чеховский район Жукова Ольга +7 (915) 124-26-66 Olga.Zhukova@x5.ru
Домодедово г.о., Каширский район, Серебряно-Прудский район Ильина Наталья +7 (929) 612-13-11 natalia.ilina@x5.ru
Дзержинский г.о., Котельники г.о., Ленинский район, Лыткарино г.о., Люберецкий район, Москва Никанорова Ольга +7 (966) 376-10-76 Olga.Nikanorova@x5.ru
Воскресенский район, Жуковский г.о., Раменский район Назаров Дмитрий +7 (985) 153-43-41 D.nazarov@x5.ru
Егорьевский район, Коломенский район, Коломна г.о., Луховицкий район Музафаров Амир +7 (985) 691-94-43 Amir.muzafarov@x5.ru
Егорьевский район, Шатура Чернышев Юрий +7 (9858) 361-92-46 yury.chernyshev@x5.ru
Орехово-Зуево г.о., Орехово-Зуевский район, Электрогорск г.о., Павловский Посад Ширяева Анастасия +7 (926) 494-22-20 A.Shiryaeva@x5.ru
Лосино-Петровский г.о., Ногинский район, , Электросталь г.о. Ногинск, Электроугли, Старая Купавна Мартынов Владимир +7 (965) 276-10-55 Vladimir.Martynov@X5.ru
Начальник управления недвижимости Маремьянина Ольга +7 (351) 901-96-59 Olga.Maremyanina@x5.ru
Кластер 01 - Челябинск Центр Белоусова Алена +7 (950) 729-68-29 Alena.Belousova@x5.ru
Кластер 02 - Челябинск Восток Соболева Анастасия +7 (900) 099-77-47 An.Soboleva@x5.ru
Кластер 03 - Челябинская область (Миасс, Златоуст, Чебаркуль, Кыштым, Сим, Аша, Усть-Катав, Сатка, Озерск, Снежинск, Касли, Вишневогорск, Куса, Верхний Уфалей, Кунашак, Уйское) Широких Влада +7 (982) 302-76-44 Vlada.Shirokikh@x5.ru
Кластер 04 - Челябинская область (Копейск, Коркино, Еманжелинск, Зауральск, Южноуральск, Рощино, Первомайский, Рощино, Пласт, Полетаево, Еткуль, Красногорский) Большакова Дарья +7 (912) 404-32-16 Dariya.Bolshakova@x5.ru
Кластер 05 - Магнитогорск (Верхнеуральск, Карталы, Фершампенуаз, Варна, Межозерный, Агаповка, Чесма, Бреды, Кизильское) Лактионова Мария +7 (963) 476-47-66 Maria.Laktionova@x5.ru
Кластер 06 - Республика Башкортостан (Октябрьский, Туймазы, Белебей, Чекмагуш, Давлеканово) Гареев Руслан +7 (987) 498-37-00 R.Gareev@x5.ru
Кластер 07 - Республика Башкортостан (Стерлитамак, Салават, Ишимбай, Кумертау, Мелеуз, Сибай) Шарун Максим +7 (987) 498-37-00 Maksim.Sharun@x5.ru
Кластер 08 - Республика Башкортостан (Уфа Север, Благовещенск, Месягутово, Иглино) Аюпова Ксения +7 (927) 350-60-99 Ksenia.Ayupova@X5.ru
Кластер 09 - Республика Башкортостан (Нефтекамск, Бирск, Караидель, Дюртили, Агидель) Гареев Руслан +7 (987) 498-37-00 R.Gareev@x5.ru
Кластер 10 - Республика Башкортостан (Уфа Юг, Белорецк, Акъяр, Межгорье, Учалы) Аюпова Ксения +7 (927) 350-60-99 Ksenia.Ayupova@X5.ru
Кластер 11 - Курган, Курганская область (Шадринск, Катайск) Широких Влада +7 (982) 302-76-44 Vlada.Shirokikh@x5.ru
Сибирский дивизион
Старший менеджер по субаренде Кузовкин Юрий +7 (906) 728-37-21 Yury.Kuzovkin@x5.ru
Для сетевых партнеров с любым видом деятельности Засыпкина Валентина +7 (923) 184-97-16 Valentina.Khramykh@x5.ru
Новосибирск, Новосибирская область Вдовицкий Максим +7 (913) 466-88-88 Maksim.vdovitskiy@x5.ru
Кемерово, Кемеровская область, Томск, Томская область Ошкин Александр +7 (923) 196-40-93 Alexander.Oshkin@x5.ru
Омск, Омская область Кудлова Маргарита +7 (900) 672-26-66 Margarita.Kudlova@x5.ru
Новокузнецк, Алтайский край, Республика Алтай Мещеряков Илья +7 (953) 863-93-16 Ilya.Meshcheryakov@x5.ru
Приволжский дивизион
Старший менеджер по субаренде Галимзянова Зарина +7 (960) 055-13-21 Zarina.Galimzyanova@x5.ru
Для сетевых партнеров с любым видом деятельности Акулич Ирина +7 (967) 368-87-95 I.Akulich@x5.ru
Казань (районы Авиастроительный, Московский, Ново-Савиновский, Кировский, Вахитовский). Республика Татарстан (Высокая гора, Пестрецы, Шемордан, Арск) Эмирханова Адиля +7 (917) 908-02-05 Adilya.Emirkhanova@x5.ru
Казань (Ново-Савиновский, Советский) Филина Мария +7 (906) 113-53-35 Mariya.Filina@x5.ru
Казань (Приволжский, Вахитовский район). Республика Татарстан (Болгар, Сокуры, Алексеевск, Лаишево, Рыбная Слобода, Базарные Матаки, Столбище, Песчаные Ковали, Усады) Павлова Мария +7 (917) 223-31-37 MarPavlova@x5.ru
Республика Татарстан (Осиново, Зеленодольск, Буинск). Республика Мэрий Эл (Волжск) Эмирханова Адиля +7 (917) 908-02-05 Adilya.Emirkhanova@x5.ru
Республика Татарстан (Набережные Челны, Елабуга, Мензелинск, Менделеевск, Мамадыш, Актаныш, Муслюмово) Гараева Айгуль +7 (963) 122-21-11 Aygul.Garaeva@x5.ru
Республика Татарстан (Нижнекамск, Аксубаево, Черемшан, Камские поляны, Заинск, Новошешминск, Чистополь, Нурлат) Кормачева Кристина +7 (967) 772-95-85 Kristina.kormacheva@x5.ru
Республика Татарстан (Альметьевск, Азнакаево, Джалиль, Лениногорск, Бугульма,  Бавлы) Сункишев Эдуард +7 (937) 579-30-09 Eduard.Sunkishev@x5.ru
Республика Марий Эл Коскин Валентин +7 (937) 112-37-37 Valentin.Koskin@x5.ru
Республика Чувашия Порфирьева Марина +7 (927) 860-33-78 Marina.Porfiryeva@x5.ru
Республика Удмуртия, РТ г. Агрыз Падалка Светлана +7 (965) 851-29-25 Svetlana.Padalka@x5.ru
Нечерноземный дивизион
Старший менеджер по субаренде Устинкина Валентина +7 (920) 638-47-23 Valentina.Ustinkina@x5.ru
Калуга и Калужская область Морозова Татьяна +7 (953) 317-38-88 Tatiana.Morozova@x5.ru
Калужская область Киселева Вера +7 (919) 035-25-67 Ve.Kiseleva@x5.ru
Рязань и Рязанская область Кураксина Мария +7 (915) 620-83-65 Maria.Kuraksina@x5.ru
Рязань и Рязанская область Панина Елена +7 (915) 604-22-52 E.Panina@x5.ru
Смоленск и Смоленская область Криворот Евгений +7 (900) 222-21-00 Evgeny.Krivorot@x5.ru
Смоленская область (Вязьма и др.) Пекарев Антон +7 (910) 765-47-10 Anton.Pekarev@x5.ru
Тула и Тульская область (Алексин, Белев, Дубна, Заокский, Шатск, Ясногорск) Морозова Елена +7 (920) 747-07-00 ElMorozova@x5.ru
Тула и Тульская область (Щекино, Чернь, Плавск, Ефремов) Эуриев Тимур +7 (915) 699-88-80 Timur.Euriev@x5.ru
Тульская область (Новомосковск, Венев, Богородицк, Донской, Узловая, Киреевск, Дубовка, Липки) Кулешова Елена +7 (953) 433-54-19 Elena.Kuleshova@x5.ru
Брянск и Брянская область Кононенко Екатерина +7 (919) 296-20-92 Ekaterina.Kononenko@x5.ru
Северо-Восточный дивизион
Старший менеджер по субаренде Щипкова Ольга +7 (905) 630-10-65 Olga.Shchipkova@x5.ru
Иваново и Ивановская область Архипов Денис +7 (968) 069-91-04 denis.arkhipov@x5.ru
Владимирская область (Ковров, Гусь-Хрустальный, Вязники, Камешково, Гороховец, Муром, Меленки,  П. Степанцево, Курлово, Гусевский, Мстера, Судогда) Индус Любовь +7 (968) 069-91-05 Lyubov.Indus@x5.ru
Владимир и Владимирская область (Юрьев-Польский, Александров, Киржач, Кольчугино,Собинка, Лакинск, Покров, Петушки, Механизаторов, Вольгинский, Карабаново, Костерево, Струнино, Городищи, Балакирево) Чернышова Наталья +7 (968) 069-91-32 Natalia.Chernyshova@x5.ru
Ярославль и Ярославская область Майоров Игорь +7 (915) 993-03-68 Igor.Mayorov@x5.ru
Архангельск и Архангельская область Поташова Алена +7 (960) 012-04-65 Alena.Potashova@x5.ru
Кострома, Костомкая область Румянцев Егор +7 (905) 151-33-94 Egor.Rumyantsev@x5.ru
Вологда и Вологодская область (Череповец) Полетаева Анна +7 (962) 667-25-71 A.Poletaeva@x5.ru
Тверь и Тверская область Костина Наталья +7 (903) 803-06-36 N.Kostina@x5.ru
Котлас,Коряжма,Великий Устюг (часть Архангельской и часть Вологодской областей) Поташова Алена +7 (960) 012-04-65 Alena.Potashova@x5.ru
Старший менеджер по субаренде Колбасникова Наталья +7 (905) 253-99-61 Natalia.Kolbasnikova@x5.ru
Северо-Западный дивизион
Санкт-Петербург,Ленобласть Выборгский р-он Сафронова Юлия +7 (991) 014-16-00 Y.Safronova@x5.ru
Санкт-Петербург,Ленобласть Выборгский р-он Емельянова Анастасия +7 (904) 330-37-40 AEmelyanova@x5.ru
Санкт-Петербург (районы:Кировский, часть Красносельского, Фрунзенский, часть Московского) Огорельцева Светлана +7 (967) 969-06-00 Svetlana.Ogoreltseva@x5.ru
Ленинградская область (Кириши, Будогощь, Павлово, Приладожский, Отрадное, Кировск, Волхов, Кисельня, Сясьстрой, Новая Ладога, Паша, Тихвин, Пикалево, Ефимовский, Бокситогорск, Лодейное Поле, Никольский, Подпорожье, Колчаново, Алеховщина, Бор, Важины, Гатчина, Волосово, Луга, Вырица, Тайцы, Коммунар, Сланцы) Шевальская Яна +7 (967)968-79-91 Yana.Shevalskaya@x5.ru
Санкт-Петербург (районы:Петроградский. Василеостровский, Адмиралтейский, Центральный, Красногвардейский) Секиотова Наталья +7 (905) 217-84-87 Natalia.Sekiotova@x5.ru
Санкт-Петербург (районы: часть Московского р-на, Рыбацкое), Ленинградская область (Тосно, Красный Бор, пос. Никольское, Шушары, Рябово, Нурма, Любань, Ушаки, Пушкин, Павловск) Дикая Аделя +7 (965) 789-69-40 Adelya.Dikaya@x5.ru
Санкт-Петербург (районы:Фрунзенский, Невский), Лен. Область : Кировский раойн, Колпино, Тосненский район, Мателлострой, Синявино, Шлиссербург, Всеволожский район поселок Дубровка) Рохманко Алексей +7 (905) 205-33-88 Alexey.Rokhmanko@x5.ru
Санкт-Петербург (районы: Веборгский район, Калининский раойн), г. Сертолово Лобанова Виктория +7 (965) 779-13-99 Viktoriya.Lobanova@x5.ru
Великие Луки Коровкин Антон +7 (906) 222-20-26 Anton.Korovkin@x5.ru
Санкт-Петербург (г. Ломоносов, Ломоносовский р-н, г. Красное Село, г. Петергоф, п. Стрельна), Ленинградская область: г. Сосновый Бор, г. Кингисепп, г., Кингисеппский р-н. Можитова Татьяна +7 (905) 217-81-89 Tatiana.Mozhitova@x5.ru
Псков и Псковская область Вольф Александр +7 (906) 220-42-25 Alexander.Volf@x5.ru
Новгород и Новгородская область Павлов Владимир +7 (911) 648-87-93 Vl.Pavlov@x5.ru
Петрозаводск и Республика Карелия Царева Анастасия +7 (964) 319-50-29 Anastasia.Tsareva@x5.ru
Мурманск и Мурманская область Царева Анастасия +7 (964) 319-50-29 Anastasia.Tsareva@x5.ru
Московский дивизион
Старший менеджер по субаренде Елисеев Илья +7 (925) 175-60-70 Ilya.Eliseev@x5.ru
СВАО Бойченко Алексей +7 (926) 422-93-19 Alexe.Boychenko@x5.ru
СВАО Швецов Олег +7 (985) 300-38-98 Oleg.Shvetsov@x5.ru
ЮВАО Якубов Александр +7 (926) 670-90-90 Alexander.YAkubov@x5.ru
ЮАО Бутиков Денис +7 (916) 999-81-17 Denis.Butikov@x5.ru
ЗАО Ибрагимов Руслан +7 (985) 850-68-65 R.Ibragimov@x5.ru
СЗАО Зырянова Ирина +7 (985) 973-43-64 I.Zyryanova@x5.ru
ЦАО Скобеева Анна +7 (926) 474-54-48 Anna.Skobeeva@x5.ru
ЮЗАО Канеев Равиль +7 (909) 922-73-24 Ravil.Kaneev@x5.ru
ВАО Волков Павел +7 (917) 588-46-05 P.Volkov@x5.ru
Уральский дивизион
Старший менеджер по cубаренде Вахрушев Глеб +7 (922) 150-22-89 Gleb.Vakhrushev@x5.ru
Менеджер по работе с сетевыми субарендаторами Воробьева Ксения +7 (963) 038-63-60 Ksenia.Vorobeva@x5.ru
Екатеринбург Запад (Алапаевск, Артемовский, Атиг, Билимбай, Бисерть, Буланаш, Верх-Нейвинский, Верхние Серги, Верхняя Синячиха, Горный Щит, Дегтярск, Дружинино, Красноуфимск, Курганово, Махнево, Михайловск, Нижние Серги, Новоалексеевское, Новоуральск, п.Красногвардейский, пгт.Арти, Первоуральск, Полевской, Прогресс, Ревда, Реж, с.Манчаж, Шаля, Шамары п.) Кутявина Дарья +7 (906) 811-51-03 Daria.Kutyavina@x5.ru
Екатеринбург Юг (Арамиль, Асбест, Белоярский, Богданович, Большое Седельниково, Верхнее Дуброво, Заречный, Ирбит, Каменск-Уральский, Камышлов, Косулино, Курьи, Логиново, Малышева, Мартюш, Октябрьский, Патруши, Позариха, Пышма, Рефтинский, Сухой Лог, Сысерть, Тавда, Талица, Троицкий, Тугулым, Туринск, Туринская Слобода) Кулик Юлия +7 (909) 017-44-14 Yulia.Kulik@x5.ru
Екатеринбург Центр (Центр, Юго-Запад, ВИЗ, Вторчермет, Химмаш, Компрессорный, Уктус, Ададемический) Овчинников Вячеслав +7 (922) 146-19-82 V.Ovchinnikov@x5.ru
Екатеринбург (Сортировка, Заречный, Уралмаш, Элмаш, ЖБИ, Пионерский, Верхняя Пышма, Березовский, Среднеуральск) Смирных Юлия +7 (950) 201-91-40 Yulia.Smirnykh@x5.ru
Екатеринбург Север (Невьянск, Нижний Тагил, Качканар, Карпинск, Серов, Североуральск, Кушва и т.д.) Муравьева Яна +7 (922) 119-91-66 Yana.Vuraveva@x5.ru
Пермь Центр (Пермь) Андерсон Валентина +7 (922) 348-05-01 Valentina.Anderson@x5.ru
Запад Пермского края (Краснокамск, Нытва, Кудымкар, Усть-Качка, Оханск, Очер, Верещагино, Новые ляды, Лысьва, Чусовой, Добрянка, Полазна) Чобан Эллина +7 (922) 327-06-74 Ellina.Choban@x5.ru
Север Пермского края (Березники, Соликамск, Горнозаводск, Александровск, Красновишерск, Губаха, Углеуральский, Кизел) Тюрикова Ирина +7 (982) 437-89-58 Irina.Tyurikova@x5.ru
Пермь Лысенко Надежда +7 (951) 936-60-47 N.Lysenko@x5.ru
Тюмень (Тюмень, Тобольск, Ялуторовск, Заводоуковск, Каскара, Ишим, Голышманово, Абатское, Аромашево,Боровский,Омутинское, Перевалово, Стрехнино, Туртас, Червишево) Гайипова Бегимай +7 (967) 385-58-12 Begimay.Gayipova@x5.ru
Сургут (Сургут, Нижневартовск, Лянтор, Нижнесортымский, Мегион, Федоровский, Пойковский, Лангепас, Стрежевой, Радужный, Губкинский, Пурпе, Муравленко, Ноябрьск, Пыть-Ях, Ханты-Мансийск, Нефтеюганск) Коваль Елена +7 (922) 253-04-06 E.Koval@x5.ru
Юг Пермского края Лыскова Анна +7 (909) 733-35-77 Anna.Lyskova@x5.ru
Северо-Кавказский дивизион
Старший менеджер по субаренде Шкиль Елена +7 (910) 130-71-59 Elena.Shkil@x5.ru
Менеджер по работе с сетевыми субарендаторами Ермакова Ирина +7 (908) 160-15-62 Irina.Ermakova@x5.ru
Нижний Новгород (Вехняя часть города) Павленко Оксана +7 (906) 355-46-40 Oksana.Pavlenko@x5.ru
Нижний Новгород (Сормовский, Московский районы) Новикова Ирина +7 (964) 831-96-52 I.Novikova@x5.ru
Нижний Новгород (Автозаводский, Ленинский районы) Пузанкова Елена +7 (909) 286-11-05 Elena.Puzankova@x5.ru
Нижегородская область (Кстово, Выкса) Зыков Илья +7 (904) 794-67-22 ilya.Zykov@x5.ru
Нижегородская область (Арзамас, Саров) Бувашкина Ольга +7 (920) 014-45-44 Olga.Buvashkina@x5.ru
Нижегородская область (Дзержинск, Богородск, Павлово) Доценко Юлия +7 (906) 743-44-15 Yulia.Dotsenko@x5.ru
Нижегородская область (Семенов, Бор, Заволжье, Городец, Балахна) Морозова Анна +7 (903) 709-80-73 A.Morozova@x5.ru
Республика Мордовия Левкин Сергей +7 (906) 161-41-01 Sergey.Levkin@x5.ru
Киров и Кировская область Пристягина Татьяна +7 (962) 894-22-85 Tatiana.Pristiagina@x5.ru
Кирово-Чепецк и Кировская область Широков Владимир +7 (909) 139-60-90 V.Shirokov@x5.ru
Республика Коми Сапожникова Ирина +7 (904) 237-31-30 I.Sapozhnikova@x5.ru
Волго-Вятский дивизион
Старший менеджер по аренде и субаренде Схведиани Анастасия +7 (910) 114-55-54 Anastasia.Skhvediani@x5.ru
Менеджер по работе с сетевыми субарендателями Есипович Дарья +7 (918) 085-94-62 Daria.Esipovich@x5.ru
Ставрополь, Ставропольский край (Изобильный, Михайловск, Солнечнодольск, Новоалександровск) Бовтюнь Наталья +7 (906) 479-26-77 Natalya.Bovtyun@x5.ru
Краснодар и Краснодарский край (Горячий ключ, Адыгея, Майкоп, Энем, Адыгейск, Брюховечкая, Ейск, Приморско-Ахтарск, Тимашевск) Нечаева Кристина +7 (900) 229-43-58 K.Nechaeva@x5.ru
Краснодарский край (Белореченск, Сочи, Адлер, Апшеронск, Туапсе, Джугба, Хадыженск, Небуг) Лобода Юлия +7 (918) 163-16-33 Yulia.Loboda@x5.ru
Краснодарский край (Армавир, Кропоткин, Тихорецк, Кореновск, Лабинск, Усть-Лабинск, Гулькевичи, Курганснск, Новокубанск) Егорова Ирина +7 (903) 455-60-65 IrEgorova@x5.ru
Краснодарский край (Новороссийск, Крымск, Абинск, Славянск-на-Кубани, Геленджик, Анапа) Маркова Мария +7 (961) 584-61-71 M.Markova@x5.ru
Ставропольский край (Будденовск, Железноводск, Минеральные воды, Ессентуки, Благодарный, Георгиевск, Зеленокумск, Лермонтов, Нефтекумск, Новопавловск, Пятигорск, Дивное, Ипатово, Светлоград, Невинномыск, Кисловодск ), Республика Северная Осетия-Алания, Кабардино-Балкарская Республика, Карачаево-Черкесская Республика Кучуков Тимур +7 (938) 502-47-16 Timur.Kuchukov@x5.ru