• г. Москва
Горячая линия

Арендовать площадь (субаренда)

Контакты менеджеров по зонам ответственности

  
Зона ответственности Ф.И.О. ответственного Телефон Электронная почта
Северо-Московский дивизион
Начальник управления недвижимости Волощук Александр Валерьевич   Alexander.Voloshchuk@x5.ru
Старший менеджер по субаренде Понимасов Александр +7 (968) 530-00-93 Aleksandr.Ponimasov@x5.ru
Можайский район, Наро-Фоминский район, Молодежный      
Власиха, Звенигород г.о., Красногорский район, Краснознаменск г.о., Одинцовский район Синицын Никита +7 (926) 130-94-04 Nikita.Sinitsyn@x5.ru
Волоколамский район, Истринский район, Лотошинский район, Можайский район, Рузский район, Шаховской район Алексеева Анастасия +7 (909) 940-28-29 Anastasia.Alekseeva@x5.ru
Химки г.о., Зеленоградский г.о. Чурилов Игорь +7 (950) 790-43-50 Igor.Churilov@x5.ru
Клинский район, Солнечногорский район Чурилов Дмитрий +7 (925) 390-00-67 Dmitry.Churilov@x5.ru
Пушкинский район, Долгопрудный г.о., Королев, Лобня г.о., Мытищинский район Карсакова Людмила +7 (916) 612-32-27 Ludmila.Karsakova@x5.ru
Дмитров, Дубна, Талдом и районы Алексеева Анастасия +7 (909) 940-28-29 Anastasia.Alekseeva@x5.ru
Сергиево-Посадский район      
Балашиха г.о., Железнодорожный г.о., Королев г.о., Реутов г.о., Юбилейный г.о. Потапчук Ирина +7 (910) 083-93-25 irina.potapchuk@x5.ru
Ивантеевка г.о., Фрязино г.о., Черноголовка г.о., Щелковский район,  Фряново Шершнев Александр +7 (985) 477-81-00 Alexander.Shershnev@x5.ru
Нечерноземный дивизион
Старший менеджер по субаренде Устинкина Валентина +7 (920) 638-47-23 Valentina.Ustinkina@x5.ru
Калуга и Калужская область Морозова Татьяна +7 (953) 317-38-88 Tatiana.Morozova@x5.ru
Калужская область Киселева Вера +7 (919) 035-25-67 Ve.Kiseleva@x5.ru
Рязань и Рязанская область Кураксина Мария +7 (915) 620-83-65 Maria.Kuraksina@x5.ru
Рязань и Рязанская область Панина Елена +7 (915) 604-22-52 E.Panina@x5.ru
Смоленск и Смоленская область Криворот Евгений +7 (900) 222-21-00 Evgeny.Krivorot@x5.ru
Смоленская область (Вязьма и др.) Пекарев Антон +7 (910) 765-47-10 Anton.Pekarev@x5.ru
Тула и Тульская область (Алексин, Белев, Дубна, Заокский, Шатск, Ясногорск) Морозова Елена +7 (920) 747-07-00 ElMorozova@x5.ru
Тула и Тульская область (Щекино, Чернь, Плавск, Ефремов) Эуриев Тимур +7 (915) 699-88-80 Timur.Euriev@x5.ru
Тульская область (Новомосковск, Венев, Богородицк, Донской, Узловая, Киреевск, Дубовка, Липки) Кулешова Елена +7 (953) 433-54-19 Elena.Kuleshova@x5.ru
Брянск и Брянская область Кононенко Екатерина +7 (919) 296-20-92 Ekaterina.Kononenko@x5.ru
Приволжский дивизион
Старший менеджер по субаренде Галимзянова Зарина +7 (960) 055-13-21 Zarina.Galimzyanova@x5.ru
Для сетевых партнеров с любым видом деятельности Акулич Ирина +7 (967) 368-87-95 I.Akulich@x5.ru
Казань (районы Авиастроительный, Московский, Ново-Савиновский, Кировский, Вахитовский). Республика Татарстан (Высокая гора, Пестрецы, Шемордан, Арск) Эмирханова Адиля +7 (917) 908-02-05 Adilya.Emirkhanova@x5.ru
Казань (Ново-Савиновский, Советский) Филина Мария +7 (906) 113-53-35 Mariya.Filina@x5.ru
Казань (Приволжский, Вахитовский район). Республика Татарстан (Болгар, Сокуры, Алексеевск, Лаишево, Рыбная Слобода, Базарные Матаки, Столбище, Песчаные Ковали, Усады) Павлова Мария +7 (917) 223-31-37 MarPavlova@x5.ru
Республика Татарстан (Осиново, Зеленодольск, Буинск). Республика Мэрий Эл (Волжск) Эмирханова Адиля +7 (917) 908-02-05 Adilya.Emirkhanova@x5.ru
Республика Татарстан (Набережные Челны, Елабуга, Мензелинск, Менделеевск, Мамадыш, Актаныш, Муслюмово) Гараева Айгуль +7 (963) 122-21-11 Aygul.Garaeva@x5.ru
Республика Татарстан (Нижнекамск, Аксубаево, Черемшан, Камские поляны, Заинск, Новошешминск, Чистополь, Нурлат) Кормачева Кристина +7 (967) 772-95-85 Kristina.kormacheva@x5.ru
Республика Татарстан (Альметьевск, Азнакаево, Джалиль, Лениногорск, Бугульма,  Бавлы) Сункишев Эдуард +7 (937) 579-30-09 Eduard.Sunkishev@x5.ru
Республика Марий Эл Коскин Валентин +7 (937) 112-37-37 Valentin.Koskin@x5.ru
Республика Чувашия Порфирьева Марина +7 (927) 860-33-78 Marina.Porfiryeva@x5.ru
Республика Удмуртия, РТ г. Агрыз Падалка Светлана +7 (965) 851-29-25 Svetlana.Padalka@x5.ru
Северо-Восточный дивизион
Старший менеджер по субаренде Щипкова Ольга +7 (905) 630-10-65 Olga.Shchipkova@x5.ru
Менеджер по работе с сетевыми договорами Овсянникова Мария +7 (909) 277-11-60 M.Ovsyannikova@x5.ru
Иваново и Ивановская область Архипов Денис +7 (968) 069-91-04 denis.arkhipov@x5.ru
Владимирская область (Ковров, Гусь-Хрустальный, Вязники, Камешково, Гороховец, Муром, Меленки,  П. Степанцево, Курлово, Гусевский, Мстера, Судогда) Индус Любовь +7 (968) 069-91-05 Lyubov.Indus@x5.ru
Владимир и Владимирская область (Юрьев-Польский, Александров, Киржач, Кольчугино,Собинка, Лакинск, Покров, Петушки, Механизаторов, Вольгинский, Карабаново, Костерево, Струнино, Городищи, Балакирево) Чернышова Наталья +7 (968) 069-91-32 Natalia.Chernyshova@x5.ru
Ярославль и Ярославская область Майоров Игорь +7 (915) 993-03-68 Igor.Mayorov@x5.ru
Архангельск и Архангельская область Поташова Алена +7 (960) 012-04-65 Alena.Potashova@x5.ru
Кострома, Костомкая область Румянцев Егор +7 (905) 151-33-94 Egor.Rumyantsev@x5.ru
Вологда и Вологодская область (Череповец) Полетаева Анна +7 (962) 667-25-71 A.Poletaeva@x5.ru
Тверь и Тверская область Костина Наталья +7 (903) 803-06-36 N.Kostina@x5.ru
Южно-Уральский дивизион
Старший менеджер по субаренде Нонишнев Евгений +7(951)467-38-53 вн. 54267 Evgeny.Nonishnev@x5.ru
Кластер 01 - Челябинск Центр Белоусова Алена +7 (950) 729-68-29 Alena.Belousova@x5.ru
Кластер 02 - Челябинск Восток Соболева Анастасия +7 (900) 099-77-47 An.Soboleva@x5.ru
Кластер 03 - Челябинская область (Миасс, Златоуст, Чебаркуль, Кыштым, Сим, Аша, Усть-Катав, Сатка, Озерск, Снежинск, Касли, Вишневогорск, Куса, Верхний Уфалей, Кунашак, Уйское) Широких Влада +7 (982) 302-76-44 Vlada.Shirokikh@x5.ru
Кластер 04 - Челябинская область (Копейск, Коркино, Еманжелинск, Зауральск, Южноуральск, Рощино, Первомайский, Рощино, Пласт, Полетаево, Еткуль, Красногорский) Dariya.Bolshakova@x5.ru
Кластер 05 - Магнитогорск (Верхнеуральск, Карталы, Фершампенуаз, Варна, Межозерный, Агаповка, Чесма, Бреды, Кизильское) Лактионова Мария +7 (963) 476-47-66 Maria.Laktionova@x5.ru
Кластер 06 - Республика Башкортостан (Октябрьский, Туймазы, Белебей, Чекмагуш, Давлеканово) Гареев Руслан +7 (987) 498-37-00 R.Gareev@x5.ru
Кластер 07 - Республика Башкортостан (Стерлитамак, Салават, Ишимбай, Кумертау, Мелеуз, Сибай) Шарун Максим +7 (987) 498-37-00 Maksim.Sharun@x5.ru
Кластер 08 - Республика Башкортостан (Уфа Север, Благовещенск, Месягутово, Иглино) Аюпова Ксения +7 (927) 350-60-99 Ksenia.Ayupova@X5.ru
Кластер 09 - Республика Башкортостан (Нефтекамск, Бирск, Караидель, Дюртили, Агидель) Гареев Руслан +7 (987) 498-37-00 R.Gareev@x5.ru
Кластер 10 - Республика Башкортостан (Уфа Юг, Белорецк, Акъяр, Межгорье, Учалы) Аюпова Ксения +7 (927) 350-60-99 Ksenia.Ayupova@X5.ru
Кластер 11 - Курган, Курганская область (Шадринск, Катайск) Широких Влада +7 (982) 302-76-44 Vlada.Shirokikh@x5.ru
Южный дивизион
Старший менеджер по субаренде Лесников Дмитрий +7 (988) 586-99-35 Dmitriy.Lesnikov@x5.ru
Менеджер по работе с сетевыми субарендателями Есипович Дарья +7 (918) 085-94-62 Daria.Esipovich@x5.ru
Ростовская область (Волгодонск, Батайск, Сальск, Зерноград, Пролетарск, Зимовники, Егорлыкская, Цимлянск, Песчанокопское, Гигант, Целина, Веселый, Кагальницкая, Мечетинская, Большая Мартыновка, Новобатайск, Милютинская) Лесников Дмитрий +7 (988) 586-99-35 Dmitriy.Lesnikov@x5.ru
Ростовская область (Шахты, Красный Сулин, Каменоломни, Новочеркасск, Усть-Донецк, ст. Багаевская, г. Константиноаск, г.Семикаракорск, г. Белая Калитва) Зиновьев Александр +7 (961) 326-42-43 A.Zinovev@x5.ru
Ростов-на-Дону (Ворошиловский, Кировский, Пролетарский, Первомайский), Аксай, Ольгинская Баландина Анна +7 (903) 464-04-34 A.Balandina@x5.ru
Таганрог, Новошахтинск, с. Покровское, Чалтырь, Ленинован Атоян Сусанна +7 (960) 458-88-36 Susanna.Atoyan@x5.ru
г. Азов, г. Ростов-на-Дону (Жележнодорожный р-н, Советский р-н, Октябрьский р-н) Дадашева Евгения +7 (903) 403-40-16 E.Dadasheva@x5.ru
Волгоград и Волгоградская область Фитцева Лидия +7 (961) 686-17-60 Lidia.Fittseva@x5.ru
Астрахань, Астраханская область, Элиста, Республика Калмыкия Ольшанова Анастасия +7 (964) 885-69-53 Anastasia.Olshanova@x5.ru
Саратов, Саратовская область (Энгельс, Красный Кут,Ершов, Новоузенск, Дергачи, Петровск, Красноармейск) Сидоренко Юлия +7 (906) 310-11-52 yulia.sidorenko@x5.ru
Саратовская область (Балаково, Пугачев, Вольск, Маркс, Хвалынск) Полякова Регина +7 (900) 310-09-20 Regina.Polyakova@x5.ru
Ростовская область (Миллерово,Каменск-Шахтинск, Гуково, Донецк, Зверево, п. Глубокий, ст. Вёшенская, ст. Казанская, сл.Кашары, Каменоломни, Старая Станица) Виноградова Мария +7 (903) 132-04-45 Maria.Vinogradova@x5.ru
Сибирский дивизион
Старший менеджер по субаренде Кузовкин Юрий +7 (906) 728-37-21 Yury.Kuzovkin@x5.ru
Для сетевых партнеров с любым видом деятельности Засыпкина Валентина +7 (923) 184-97-16 Valentina.Khramykh@x5.ru
Новосибирск, Новосибирская область Вдовицкий Максим +7 (913) 466-88-88 Maksim.vdovitskiy@x5.ru
Кемерово, Кемеровская область, Томск, Томская область Ошкин Александр +7 (923) 196-40-93 Alexander.Oshkin@x5.ru
Омск, Омская область Компас Павел +7 (913) 674-84-05 Pavel.Kompas@x5.ru
Новокузнецк, Алтайский край, Республика Алтай Мещеряков Илья +7 (953) 863-93-16 Ilya.Meshcheryakov@x5.ru
Центрально-Черноземный дивизион
Старший менеджер по субаренде Мозгунов Олег 8 (910) 257-50-07 Oleg.Mozgunov@x5.ru
Менеджер по сетевым Мосягин Максим 8 (920) 517-89-37 Maksim.Mosyagin@x5.ru
Воронеж и Воронежская область (Воронеж, Семилуки, Нижнедевицк, Рамонский р-н) Суворова Ольга 8 (980) 242-70-42 OSuvorova@x5.ru
Липецкая область (Липецк, Грязи, Усмань) Ермолова Калина 8 (910) 350-85-96 Kalina.Ermolova@x5.ru
Тамбов и Тамбовская область Першин Андрей 8 (910)-750-01-34 An.Pershin@X5.ru
Курск и Курская область Месьянинова Наталья 8 (919) 131-07-13 Natalia.Mesyaninova@x5.ru
Белгородская область (Белгород) Григоров Игорь 8 (980) 328-54-85 Igor.Grigorov@x5.ru
Орел и Орловская область (Мценск, Болхов) Лазарева Ольга 8 (960) 656-00-07 O.Lazareva@x5.ru
Воронежская обл. (Борисоглебск, Бобров, Бутурлиновка, Эртиль, Новая Усмань, Калач, Анна) Малин Александр 8 (951) 551-65-25 Alexander.Malin@x5.ru
Белгородская область (Старый Оскол) Родионов Дмитрий 8 (903) 886-21-21 Dmitry.Rodionov@x5.ru
Липецкая область (Елец, Данков, Лебедянь, Хлевное) Гнатченко Олеся 8 (920) 501-35-84 Olesya.Gnatchenko@x5.ru
Воронежская обл. (Россошь, Лиски, Богучар, Нововоронеж, Острогожск) Мишин Артем 8 (950) 775-19-31 Ar.Mishin@x5.ru
Курск и Курская область Илющенко Лидия 8 (906) 573-64-39 Lidia.Ilyushchenko@x5.ru
Орел и Орловская область (Ливны) Кузьмин Денис 8 (930) 777-91-11 d.kuzmin@x5.ru
Воронеж и Воронежская область (Воронеж, Нововоронеж, Хохольский р., Острогожский р., Павловский р., Богучарсий р., Лискинский р.) Бабанина Ольга 8 (920) 448-19-36 Olga.Babanina@x5.ru
Липецкая область (Липецк, Добринка, Доброе, Чаплыгин) Жданов Максим 8 (906) 682-83-35 Maksim.Zhdanov@x5.ru
Белгородская область (Новый Оскол) Горбунов Андрей 8 (910) 221-05-28 An.Gorbunov@x5.ru
Волжский дивизион
Старший менеджер по субаренде Глазунова (Косова) Наталья +7 (903) 309-40-91 Natalia.Kosova@x5.ru
Для сетевых партнеров с любым видом деятельности Гильметдинова Рената +7 (961) 384-39-74 Renata.Gilmetdinova@x5.ru
Самара и Самарская область (Нефтегорск, Рощинский, Утевка, Черноречье, Алексеевка) Байкова Елена +7 (903) 304-00-55 Elena.Baykova@x5.ru
Самара Еремина Екатерина +7 (905) 300-83-08 E.Eremina@x5.ru
Самара и Самарская область (Челно-Вершины, Шентала, Сергиевск, Суходол, Красный Яр, Курумоч, Новосемейкино, Кошки, Исаклы, Волжский, Елховка, Камышла, Клявлино, Мирный, Серноводск, Сургут) Пастушина Елена +7 (909) 342-47-91 Elena.Pastushina@x5.ru
Самарская область (Новокуйбышевск,Чапаевск, Безенчук, Большая Черниговка, Большая Глушица, Обшаровка, Приволжье, Пестравка, Придорожный, Осинки, Августовка, Красноармеское, Хворостянка) Еремейчик Наталья +7 (903) 304-01-88 Natalia.Eremeychik@x5.ru
Самарская область (Тольятти, Жигулевск, Ягодное, Подстепки, Узюково) Стрельцов Михаил +7 (961) 384-40-24 Mikhail.Streltsov@x5.ru
Самара и Самарская область (Алькино, Богатое, Борское, Георигиевка, Кинель, Кинель-Черкассы, Комсомольский, Кротовка, Отрадный, Алексеевка, Петра-Дубрава, Подбельск, Усть-Кинельский, Кинельский, Похвистнево, Смышляевка, Стройкерамика, Тимашево, Сызрань, Октябрьск, Шигоны, Волсжкий Утес), Ульяновская область (Радищево, Новоспасское, Старая Кулатка, Павловка, Николаевка) Симонова Евгения +7 (905) 300-85-81 Evgeniya.Simonova@x5.ru
Ульяновск и Ульяновская область (Димитровград, Мирный, Мулловка, Октябрьский, Н.Майна, С.Майна, Чердаклы) Иогансон Елена +7 (903) 334-05-05 Elena.Ioganson@x5.ru
Ульяновск и Ульяновская область (Барыш, Б.Ключищи, Б.Нагаткино, Вешкайма, Инза, Ишеевка, Карсун, Кузоватово, Майна, Новоульяновск, Сурское, Силикатный, Старотимошкино, Тереньга) Ткачев Юрий +7 (967) 716-63-21 Yu.Tkachev@x5.ru
Пенза и Пензенская область Макарова Татьяна +7 (903) 309-44-98 TatiaV.Makarova@x5.ru
Оренбург и Оренбургская область (Соль-Илецк, Саракташ, Акбулак, Беляевка, Ивановка, Первомайский, Чебеньки) Худабердина Наталья +7 (922) 886-79-81 N.Khudaberdina@x5.ru
Оренбургская область (Орск, Гай, Новотроицк, Медногорск, Кувандык, Ясный, Домбаровский, Адамовка, Светлый, Энергетик) Шатова Галина +7 (903) 361-90-00 Galina.Shatova@x5.ru
Оренбург и Оренбургская область (Илек, Октябрьское, Ленина, Н.Павловка, Подг.Покровка, Сакмара, Ст.Каргала, Тат.Каргала, Тюльган, Юж.Урал) Янковский Виталий +7 (961) 948-12-71 Vitaly.Yankovskiy@x5.ru
Оренбургская область (Сорочинск, Бугуруслан, Бузулук, Ташла, Тоцкое, Абдулино, Шарлык, Александровка, Асекеево, Грачевка, Колтубановский, Курманаевка, Матвеевка, Михайловка, Новосергиевка, Палимовка, Первомайский, Переволоцкий, Плешаново, Пономаревка) Мазунин Сергей +7 (906) 844-43-33 Sergey.Mazunin@x5.ru
Московский дивизион
Старший менеджер по субаренде Елисеев Илья +7 (925) 175-60-70 Ilya.Eliseev@x5.ru
МД 01 СВАО Бойченко Алексей +7 (926) 422-93-19 Alexe.Boychenko@x5.ru
МД 02 СВАО Похабова Светлана +7 (910) 444-24-74 Svetlana.Pokhabova@x5.ru
МД 03 ЮВАО Каплун Полина +7 (903) 977-44-77 Polina.Kaplun@x5.ru
МД 04 ЮАО      
МД 05 ЗАО Ибрагимов Руслан +7 (985) 850-68-65 R.Ibragimov@x5.ru
МД 06 СЗАО Зырянова Ирина +7 (985) 973-43-64 I.Zyryanova@x5.ru
МД 07 ЦАО Антонов Антон +7 (926) 462-28-98 Ant.Antonov@x5.ru
МД 08 ЮЗАО Канеев Равиль +7 (909) 922-73-24 Ravil.Kaneev@x5.ru
МД 09 ВАО Волков Павел +7 (917) 588-46-05 P.Volkov@x5.ru
Северо-Западный дивизион
Старший менеджер по субаренде Колбасникова Наталья Natalia.Kolbasnikova@x5.ru
Менеджер по работе с сетевыми субарендаторами Шадчина Александра Сергеевна +7 (905) 255-44-60 Aleksandra.Shadchina@x5.ru
Кластер 01 (Выборг) (Санкт-Петербург ,Ленобласть Выборгский р-он) Сафронова Юлия +7 (991) 014-16-00 Y.Safronova@x5.ru
Кластер 02 (Санкт-Петербург (районы: Красногвардейский и в области Всеволожский и Приозерский) Емельянова Анастасия Александровна +7 (967) 968-74-96 AEmelyanova@x5.ru
Санкт-Петербург (районы:Кировский, часть Красносельского, Фрунзенский, часть Московского) Огорельцева Светлана Андреевна +7 (967) 969-06-00 Svetlana.Ogoreltseva@x5.ru
СЗД 04 ЛО Волхов-Тихвин (Ленинградская область (Кириши, Будогощь, Волхов, Кисельня, Сясьстрой, Новая Ладога, Паша, Тихвин, Бокситогорск, Пикалево, Лодейное поле, Подпорожье) Румянцева Ирина Валерьевна +7 (96) 573-64-84 IRumyantseva@x5.ru
Кластер 05 (Гатчина) (Ленинградская область (Гатчина, Волосово, Луга, Пушкин, Павловск, Вырица, Тайцы, Коммунар)) Шевальская Яна +7 (967)968-79-91 Yana.Shevalskaya@x5.ru
Кластер 06 (Псков и Псковская область) Вольф Александр Михайлович +7 (906) 220-42-25 Alexander.Volf@x5.ru
Кластер 07 Великий Новгород (Новгород и Новгороская область) Павлов Владимир Владимирович +7 (911) 648-87-93 Vl.Pavlov@x5.ru
Кластер 08 (СПб-Центр) (Санкт-Петербург (районы:Петроградский. Василеостровский, Адмиралтейский, Центральный, Красногвардейский) Секиотова Наталья +7 (905) 217-84-87 Natalia.Sekiotova@x5.ru
Кластер 10 (Санкт-Петербург (районы: часть Московского р-на), Ленинградская область (Тосно, Красный Бор, пос. Никольское, Шушары, Рябово, Нурма, Любань, Ушаки, Пушкин, Павловск, д. Федоровское, д. Аннолово, д. Форносово) Дикая Аделя Егиталиевна +7 (965) 789-69-40 Adelya.Dikaya@x5.ru
Кластер 09 и 11 (Петрозаводск и Республика Карелия, Мурманск и Мурманская область) Наместникова Анастасия Геннадьевна +7 (964) 319-50-29 Anastasia.Tsareva@x5.ru
Кластер 12 (Санкт-Петербург (районы: Веборгский район, Калининский раойн), г. Сертолово) Лобанова Виктория +7 (965) 779-13-99 Viktoriya.Lobanova@x5.ru
Кластер 13 (Великие Луки) Коровкин Антон +7 (906) 222-20-26 Anton.Korovkin@x5.ru
Кластер 14 (Санкт-Петербург (г. Ломоносов, Ломоносовский р-н, г. Красное Село, г. Петергоф, п. Стрельна), Ленинградская область: г. Сосновый Бор, г. Кингисепп, г., Кингисеппский р-н.) Можитова Татьяна Владимировна +7 (905) 217-81-89 Tatiana.Mozhitova@x5.ru
Кластер 15 (Санкт-Петербург (районы: Фрунзенский, Невский, Рыбацкое), Лен. Область : Кировский район, Колпино, Металлострой, Синявино, Шлиссербург) Рохманко Алексей +7 (905) 205-33-88 Alexey.Rokhmanko@x5.ru
Специалист по договорной работе в SAP Дерябкина Наталья +7 (911) 723-89-93 Natalia.Deryabkina@x5.ru
Волго-Вятский дивизион
Волго-Вятский дивизион, старший менеджер Шкиль Елена +7 (910) 130-71-59 Elena.Shkil@x5.ru
Волго-Вятский дивизион, сетевые партнеры Ермакова Ирина +7 (908) 160-15-62 Irina.Ermakova@x5.ru
Нижний Новгород (Верхняя часть города) Павленко Оксана +7 (906) 355-46-40 Oksana.Pavlenko@x5.ru
Нижний Новгород (Сормовский, Московский районы) Новикова Ирина +7 (964) 831-96-52 I.Novikova@x5.ru
Нижний Новгород (Автозаводский, Ленинский районы) Пузанкова Елена +7 (909) 286-11-05 Elena.Puzankova@x5.ru
Нижегородская область (Кстово, Выкса) Зыков Илья +7 (904) 794-67-22 ilya.Zykov@x5.ru
Нижегородская область (Арзамас, Саров) Бувашкина Ольга +7 (920) 014-45-44 Olga.Buvashkina@x5.ru
Нижегородская область (Дзержинск, Богородск, Павлово) Доценко Юлия +7 (906) 743-44-15 Yulia.Dotsenko@x5.ru
Нижегородская область (Семенов, Бор, Заволжье, Городец, Балахна) Морозова Анна +7 (903) 709-80-73 A.Morozova@x5.ru
Республика Мордовия Левкин Сергей +7 (906) 161-41-01 Sergey.Levkin@x5.ru
Киров и Кировская область Пристягина Татьяна +7 (962) 894-22-85 Tatiana.Pristiagina@x5.ru
Кирово-Чепецк и Кировская область Широков Владимир +7 (909) 139-60-90 V.Shirokov@x5.ru
Республика Коми Сапожникова Ирина +7 (904) 237-31-30 I.Sapozhnikova@x5.ru
Уральский дивизион
Уральский дивизион (Свердловская область, Пермский край, Тюменская область, ХМАО, ЯНАО) Вахрушев Глеб +7 (922) 150-22-89 Gleb.Vakhrushev@x5.ru
Кластер Екатеринбург Центр (Ленинский район, Чкаловский, Академический, Верх-исетский) Смирных Юлия +7 (950) 20-19-140 Yulia.Smirnykh@x5.ru
Кластер Екатеринбург (Орджоникидзовский район, Железнодорожный, Кировский, Верхняя Пышма, Среднеуральск, Березовский) Смирных Юлия +7 (950) 20-19-140 Yulia.Smirnykh@x5.ru
Кластер Екатеринбург Запад (Арти, Атиг, Билимбай, Бисерть, Верх-Нейвинский, Верхние серьги, Дегтярск, Дружинино, Красноуфимск, Михайловск, Нижние Серьги, Новоуральск, Первоуральск, Ревда, Шаля, Шамары) Кутявина Дарья +7 (906) 811-51-03 Daria.Kutyavina@x5.ru
Кластер Екатеринбург Юг (Арамиль, Асбест, Белояярский, В.Сысерть, В.Дуброво, Горный Щит, Заречный, Каменск-Уральский, Курганово, Логиново, Мартюш, Октябрьский, Позариха, Полевской, Рефтинский, Сысерть, Совхозный) Кулик Юлия +7 (909) 017-44-14 Yulia.Kulik@x5.ru
Кластер Екатеринбург Север (Нижний Тагил, Баранчинский, Быньги, Верхний Тагил, Серхняя Салда, Верхняя Тура, Верхотурье, Волчанск, Ивдель, Ис, Калья, Карпинск, Качканар, Кировград, Краснотурьинск, Красноуральск, Ккушва, Лесной, Лобва, Междуречинск, Невьянск, Нижняя Салда, Нижняя Тура, Новая Ляля, Нягань, Приобье, Североуральск, Серов, Советский, Урай, Югорск) Муравьева Яна +7 (922) 119-91-66 Yana.Muraveva@x5.ru
Кластер Тюмень (Тюменская область, Тюмень, Абатское, Винзили, Голышманово, Дербыши, Заводоуковск, Ишим, Каменка, Каскара, Метелево, Тобольск, Туртас, Уват, Ялуторовск, Ярково) Гайипова Бегимай +7 (967) 385-58-12 Begimay.Gayipova@x5.ru
Кластер Сургут (ХМАО, ЯНАО, Сургут, Белый Яр, Губкинский, Когалым, Лангепас, Лянтор, Мегион, Муравленко, Нефтеюганск, Нижневартовск, Нижнесортымский, Новоаганск, Ноябрьск, Пойковский, Покачи, Пурпе, Пыть-ях, Радужный, Стрежевой, Сургут, Тарко-Сале, Федоровский, Ханты-Мансийск) Кулик Юлия +7 (909) 017-44-14 Yulia.Kulik@x5.ru
Крастер Пермь Центр (Пермь, Гамово, Горный, Кондратово, Култаево, Песьянка) Андерсон Валентина +7 (922) 348-05-01 Valentina.Anderson@x5.ru
Кластер Пермь Север (Пермский край, Березники, Александровск, Горнозаводск, Гремячинск, Губаха, Кизел, Красновишерск, Соликамск, Углеуральский, Усольео, Чердынь, Яйва) Тюрикова Ирина +7 (902) 79-567-78 Irina.Tyurikova@x5.ru
Кластер Пермь (город Пермь) Лысенко Надежда +7 (951) 936-60-47 N.Lysenko@x5.ru
Кластер Пермь Запад ( Большая Сосновка, Верещагино, Гайны, Добрянка, Ильинский, Карагай, Коса, Кочево, Краснокамск, Кудымкар, Лысьва, Майкор, Майский, Менделеево, Мысы, Нытва, Оверята, Оханск, Очер, Полазна, Частые, Юрла, Юсьва) Чобан Эллина +7 (922) 327-06-74 Ellina.Choban@x5.ru
Кластер Пермь Юг (Барда, Березовка, Бершеть, Елово, Звездный, Калинино, Куеда, Кукуштан, Кунгур, Новые Ляды, Октябрьский, Орда, Оса, Сарс, Суксун, Уинское, Усть Качка, Фоки, Чайковский, Чернушка, Юго-Камский) Лыскова Анна +7 (909) 733-35-77 Anna.Lyskova@x5.ru
Кластер Екатеринбург Восток (Алапаевск, Артемовский, Байкалово, Богданович, Буланаш, Верхняя Синячиха, Восход, Грязновское, Зайково, Ирбит, Камышлов, Курьи, Махнево, Пышма, Реж, Сухой Лог, Таборы, Тавда, Талица, Троицкий, Троицкое, Тугулым, Туринск, Туринская Слобода) Кутявина Дарья +7 (906) 811-51-03 Daria.Kutyavina@x5.ru
Южно-Московский дивизион
Старший менеджер по субаренде Жукова Ольга +7 (915) 124-26-66 Olga.Zhukova@x5.ru
Новая Москва Вакансия и.о. Ильина Наталья +7 (929) 612-13-11 natalia.ilina@x5.ru
Климовск г.о., Москва, Подольск г.о., Подольский район, Чеховский район Вакансия    
Домодедово г.о., Каширский район, Серебряно-Прудский район Ильина Наталья +7 (929) 612-13-11 natalia.ilina@x5.ru
Дзержинский г.о., Котельники г.о., Ленинский район, Лыткарино г.о., Люберецкий район, Москва Никанорова Ольга +7 (966) 376-10-76 Olga.Nikanorova@x5.ru
Воскресенский район, Жуковский г.о., Раменский район Назаров Дмитрий +7 (985) 153-43-41 D.nazarov@x5.ru
Егорьевский район, Коломенский район, Коломна г.о., Луховицкий район Музафаров Амир +7 (985) 691-94-43 Amir.muzafarov@x5.ru
Егорьевский район, Шатура Чернышев Юрий +7 (9858) 361-92-46 yury.chernyshev@x5.ru
Орехово-Зуево г.о., Орехово-Зуевский район, Электрогорск г.о., Павловский Посад Ширяева Анастасия +7 (926) 494-22-20 A.Shiryaeva@x5.ru
Лосино-Петровский г.о., Ногинский район, , Электросталь г.о. Ногинск, Электроугли, Старая Купавна Мартынов Владимир +7 (965) 276-10-55 Vladimir.Martynov@X5.ru
Северо-кавказский дивизион
Старший менеджер по субаренде Есипович Дарья +7 (903) 403-49-09 Daria.Esipovich@x5.ru
Менеджер по работе с сетевыми субарендаторами Нечаева Кристина +7 (967) 307-42-37 K.Nechaeva@x5.ru
СКД 01 Краснодар Центр Нечаева Кристина +7 (967) 307-42-37 K.Nechaeva@x5.ru
СКД 02  Краснодар Север Маркова Мария +7 (961) 584-61-71 M.Markova@x5.ru
СКД 03 Краснодар Восток Егорова Ирина +7 (903) 455-60-65 IrEgorova@x5.ru
СКД 04 Краснодар Черное море Лобода Юлия +7 (918) 163-16-33 Yulia.Loboda@x5.ru
СКД 05 Новороссийск Маркова Мария +7 (961) 584-61-71 M.Markova@x5.ru
СКД 06 Ставрополь Бовтюнь Наталья +7 (906) 479-26-77 Natalya.Bovtyun@x5.ru
СКД 07 КМВ Париев Фархад +7 (928) 30-111-30 Farkhad.Pariev@x5.ru
СКД 08 Горный Париев Фархад +7 (928) 30-111-30 Farkhad.Pariev@x5.ru
СКД 09 Майкоп Егорова Ирина +7 (903) 455-60-65 IrEgorova@x5.ru
СКД 10 Краснодар Центр 2 Майер Ольга +7 (909) 456-90-01 Olga.Mayer@x5.ru