• г. Москва
Горячая линия

Арендовать площадь (субаренда)

Контакты менеджеров по зонам ответственности

Зона ответственности Ф.И.О. ответственного Телефон Электронная почта
Московский дивизион
Старший менеджер по субаренде Понимасов Александр +7 (968) 530-00-93 Aleksandr.Ponimasov@x5.ru
СВАО Виктория Лесная +7 (909) 995-36-23 Viktoriya.Lesnaya@x5.ru
СВАО Похабова Светлана +7 (910) 444-24-74 Svetlana.Pokhabova@x5.ru
ЮВАО Каплун Полина +7 (903) 977-44-77 Polina.Kaplun@x5.ru
ЮАО Антонов Антон +7 (926) 462-28-98 Ant.Antonov@x5.ru
ЗАО Ибрагимов Руслан +7 (985) 850-68-65 R.Ibragimov@x5.ru
СЗАО Зырянова Ирина +7 (985) 973-43-64 I.Zyryanova@x5.ru
ЦАО Антонов Антон +7 (926) 462-28-98 Ant.Antonov@x5.ru
ЮЗАО Канеев Равиль +7 (909) 922-73-24 Ravil.Kaneev@x5.ru
ВАО Волков Павел +7 (917) 588-46-05 P.Volkov@x5.ru
Северо-Московский дивизион
Старший менеджер по субаренде Алексеева Анастасия +7 (909) 940-28-29 Anastasia.Alekseeva@x5.ru
Можайский район, Наро-Фоминский район, Молодежный Шершнев Александр +7 (985) 477-81-00 Alexander.Shershnev@x5.ru
Власиха, Звенигород г.о., Красногорский район, Краснознаменск г.о., Одинцовский район Синицын Никита +7 (926) 130-94-04 Nikita.Sinitsyn@x5.ru
Волоколамский район, Истринский район, Лотошинский район, Можайский район, Рузский район, Шаховской район Алиев Тимур +7 (903) 171-99-22 T.Aliev@x5.ru
Химки г.о., Зеленоградский г.о. Чурилов Игорь +7 (926) 210-92-94 Igor.Churilov@x5.ru
Клинский район, Солнечногорский район Чурилов Дмитрий +7 (925) 390-00-67 Dmitry.Churilov@x5.ru
Пушкинский район, Долгопрудный г.о., Королев, Лобня г.о., Мытищинский район Карсакова Людмила +7 (916) 612-32-27 Ludmila.Karsakova@x5.ru
Дмитров, Дубна, Талдом и районы Захарова Анна +7 (919) 720-13-30 Ann.Zakharova@x5.ru
Сергиево-Посадский район Падалка Светлана +7 (912) 005-72-44 Svetlana.Padalka@x5.ru
Балашиха г.о., Железнодорожный г.о., Королев г.о., Реутов г.о., Юбилейный г.о. Потапчук Ирина +7 (910) 083-93-25 irina.potapchuk@x5.ru
Ивантеевка г.о., Фрязино г.о., Черноголовка г.о., Щелковский район,  Фряново Шершнев Александр +7 (985) 477-81-00 Alexander.Shershnev@x5.ru
Южно-Московский дивизион
Старший менеджер по субаренде Жукова Ольга Васильевна +7 (915) 124-26-66 Olga.Zhukova@x5.ru
Новая Москва Ильина Наталья Викторовна +7 (929) 612-13-11 natalia.ilina@x5.ru
Подольск Тульев Андрей Ильич 8-999-975-80-30 Andrey.Tulev@x5.ru
Домодедово Ильина Наталья Викторовна +7 (929) 612-13-11 natalia.ilina@x5.ru
Люберцы Бойченко Алексей +7 (926) 422-93-19 Alexe.Boychenko@x5.ru
Воскресенск Назаров Дмитрий +7 (985) 153-43-41 D.Nazarov@x5.ru
Коломна Митин Михаил Николаевич +7 (962) 935-60-59 Mikhail.Mitin@x5.ru
Шатура      
Орехово-Зуево Ширяева Анастасия +7 (926) 494-22-20 A.Shiryaeva@x5.ru
Ногинск Мартынов Владимир +7 (965) 276-10-55 Vladimir.Martynov@X5.ru
Северо-Восточный дивизион
Иваново и Ивановская область Архипов Денис +7 (968) 069-91-04 denis.arkhipov@x5.ru
Иваново и Ивановская область Борисова Юлия +7 (920) 347-36-63 YuBorisova@x5.ru
Владимирская область (Ковров, Гусь-Хрустальный, Вязники, Камешково, Гороховец, Муром, Меленки,  П. Степанцево, Курлово, Гусевский, Мстера, Судогда; Александров) Индус Любовь +7 (968) 069-91-05 Lyubov.Indus@x5.ru
Владимир и Владимирская область (Юрьев-Польский, Киржач, Кольчугино,Собинка, Лакинск, Покров, Петушки, Механизаторов, Вольгинский, Карабаново, Костерево, Струнино, Городищи) Чернышова Наталья +7 (968) 069-91-32 Natalia.Chernyshova@x5.ru
Ярославль и Ярославская область Майоров Игорь +7 (915) 993-03-68 Igor.Mayorov@x5.ru
Ярославль и Ярославская область Овсянникова Мария +7 (909) 277-11-60 M.Ovsyannikova@x5.ru
Архангельск и Архангельская область Поташова Алена +7 (960) 012-04-65 Alena.Potashova@x5.ru
Кострома, Костромская область Румянцев Егор +7 (905) 151-33-94 Egor.Rumyantsev@x5.ru
Вологда и Вологодская область (Череповец) Полетаева Анна +7 (962) 667-25-71 A.Poletaeva@x5.ru
Тверь и Тверская область Костина Наталья +7 (903) 803-06-36 N.Kostina@x5.ru
Тверь и Тверская область Бредис Евгения +7 (906) 655-05-24 Evgeniya.Bredis@x5.ru
Котлас,Коряжма,Великий Устюг (часть Архангельской и часть Вологодской областей) Паршина Виктория +7 (909) 556-25-49 Viktoriya.Parshina@x5.ru
Старший менеджер по субаренде Щипкова Ольга +7 (905) 630-10-65 Olga.Shchipkova@x5.ru
Менеджер по работе с сетевыми субарендаторами Овсянникова Мария +7 (909) 277-11-60 M.Ovsyannikova@x5.ru
Северо-Западный дивизион
Санкт-Петербург,Ленобласть Выборгский р-он Коровкин Антон +7 (906) 222-20-26 Anton.Korovkin@x5.ru
Санкт-Петербург (районы: Красногвардейский и в области Всеволожский и Приозерский) Емельянова Анастасия +7 (904) 330-37-40 AEmelyanova@x5.ru
Санкт-Петербург (районы: Кировский, часть Красносельского, Фрунзенский, часть Московского) Огорельцева Светлана +7 (967) 969-06-00 Svetlana.Ogoreltseva@x5.ru
Волхов-Тихвин (Ленинградская область (Кириши, Будогощь, Волхов, Кисельня, Сясьстрой, Новая Ладога, Паша, Тихвин, Бокситогорск, Пикалево, Лодейное поле, Подпорожье)Алеховщина, Бор, Важины, Гатчина, Волосово, Луга, Вырица, Тайцы, Коммунар, Сланцы) Румянцева Ирина Валерьевна +7 (967) 573-64-84 IRumyantseva@x5.ru
(Гатчина) (Ленинградская область (Гатчина, Волосово, Луга, Пушкин, Павловск, Вырица, Тайцы, Коммунар)) Румянцева Ирина Валерьевна +7 (967) 573-64-84 IRumyantseva@x5.ru
Псков и Псковская область Вольф Александр +7 (906) 220-42-25 Alexander.Volf@x5.ru
Новгород и Новгородская область Павлов Владимир +7 (911) 648-87-93 Vl.Pavlov@x5.ru
Санкт-Петербург (районы:Петроградский. Василеостровский, Адмиралтейский, Центральный, Красногвардейский) Шевальская Яна +7 (967)968-79-91 Yana.Shevalskaya@x5.ru
Петрозаводск и Республика Карелия, Мурманск и Мурманская область Царева Анастасия +7 (964) 319-50-29 Anastasia.Tsareva@x5.ru
Санкт-Петербург (районы: часть Московского р-на), Ленинградская область (Тосно, Красный Бор, пос. Никольское, Шушары, Рябово, Нурма, Любань, Ушаки, Пушкин, Павловск, д. Федоровское, д. Аннолово, д. Форносово) Дикая Аделя +7 (965) 789-69-40 Adelya.Dikaya@x5.ru
Санкт-Петербург (районы: Веборгский район, Калининский раойн), г. Сертолово) Лобанова Виктория +7 (965) 779-13-99 Viktoriya.Lobanova@x5.ru
Великие Луки Вольф Александр +7 (906) 220-42-25 Alexander.Volf@x5.ru
Санкт-Петербург (г. Ломоносов, Ломоносовский р-н, г. Красное Село, г. Петергоф, п. Стрельна), Ленинградская область: г. Сосновый Бор, г. Кингисепп, г., Кингисеппский р- н.) Можитова Татьяна Владимировна +7 (905) 217-81-89 Tatiana.Mozhitova@x5.ru
Санкт-Петербург (районы: Фрунзенский, Невский, Рыбацкое), Лен. Область: Кировский район, Колпино, Металлострой, Синявино, Шлиссербург) Рохманко Алексей +7 (905) 205-33-88 Alexey.Rokhmanko@x5.ru
Макрорегион Центр
Нечерноземный дивизион
Рязанская, Смоленская, Калужская, Тульская, Брянская области Устинкина Валентина +7 (920) 638-47-23 Valentina.Ustinkina@x5.ru
Калуга и Калужская область Морозова Татьяна +7 (953) 317-38-88 Tatiana.Morozova@x5.ru
Калужская область Киселева Вера +7 (919) 035-25-67 Ve.Kiseleva@x5.ru
Рязань и Рязанская область Кураксина Мария +7 (915) 620-83-65 Maria.Kuraksina@x5.ru
Рязань и Рязанская область Панина Елена +7 (915) 604-22-52 E.Panina@x5.ru
Смоленск и Смоленская область Криворот Евгений +7 (900) 222-21-00 Evgeny.Krivorot@x5.ru
Смоленская область (Вязьма и др.) Пекарев Антон +7 (910) 765-47-10 Anton.Pekarev@x5.ru
Тула и Тульская область (Алексин, Белев, Дубна, Заокский, Шатск, Ясногорск) Морозова Елена +7 (920) 747-07-00 ElMorozova@x5.ru
Тула и Тульская область (Щекино, Чернь, Плавск, Ефремов) Эуриев Тимур +7 (915) 699-88-80 Timur.Euriev@x5.ru
Тульская область (Новомосковск, Венев, Богородицк, Донской, Узловая, Киреевск, Дубовка, Липки) Кулешова Елена +7 (953) 433-54-19 Elena.Kuleshova@x5.ru
Брянск и Брянская область Кононенко Екатерина +7 (919) 296-20-92 Ekaterina.Kononenko@x5.ru
Центрально-Черноземный дивизион
Старший менеджер по субаренде Мозгунов Олег 8 (910) 257-50-07 Oleg.Mozgunov@x5.ru
Менеджер по сетевым контрактам Мосягин Максим 8 (920) 517-89-37 Maksim.Mosyagin@x5.ru
Воронеж и Воронежская область (Воронеж, Семилуки, Нижнедевицк, Рамонский р- н) Суворова Ольга 8 (980) 242-70-42 OSuvorova@x5.ru
Липецкая область (Липецк, Грязи, Усмань) Ермолова Калина 8 (910) 350-85-96 Kalina.Ermolova@x5.ru
Тамбов и Тамбовская область Першин Андрей 8 (910)-750-01-34 An.Pershin@X5.ru
Курск и Курская область Месьянинова Наталья 8 (919) 131-07-13 Natalia.Mesyaninova@x5.ru
Белгородская область (Белгород) Григоров Игорь 8 (980) 328-54-85 Igor.Grigorov@x5.ru
Орел и Орловская область (Мценск, Болхов) Лазарева Ольга 8 (960) 656-00-07 O.Lazareva@x5.ru
Воронежская обл. (Борисоглебск, Бобров, Бутурлиновка, Эртиль, Новая Усмань, Калач, Анна) Малин Александр 8 (951) 551-65-25 Alexander.Malin@x5.ru
Белгородская область (Старый Оскол) Родионов Дмитрий 8 (903) 886-21-21 Dmitry.Rodionov@x5.ru
Липецкая область (Елец, Данков, Лебедянь, Хлевное) Гнатченко Олеся 8 (920) 501-35-84 Olesya.Gnatchenko@x5.ru
Воронежская обл. (Россошь, Лиски, Богучар, Нововоронеж, Острогожск) Мишин Артем 8 (950) 775-19-31 Ar.Mishin@x5.ru
Курск и Курская область Григоров Игорь 8 (980) 328-54-85 Igor.Grigorov@x5.ru
Орел и Орловская область (Ливны) Кузьмин Денис 8 (930) 777-91-11 d.kuzmin@x5.ru
Воронеж и Воронежская область (Воронеж, Нововоронеж, Хохольский р., Острогожский р., Павловский р., Богучарсий р., Лискинский р.) Бабанина Ольга 8 (920) 448-19-36 Olga.Babanina@x5.ru
Липецкая область (Липецк, Добринка, Доброе, Чаплыгин) Жданов Максим 8 (906) 682-83-35 Maksim.Zhdanov@x5.ru
Белгородская область (Новый Оскол) Горбунов Андрей 8 (910) 221-05-28 An.Gorbunov@x5.ru
Волжский дивизион
Самара Центр Байкова Елена +7 (903) 304-00-55 Elena.Baykova@x5.ru
Самара Восток Еремина Екатерина +7 (905) 300-83-08 E.Eremina@x5.ru
Самара Север Пастушина Елена +7 (909) 342-47-91 Elena.Pastushina@x5.ru
Самара Юг Седова Марина +7(967) 728-13-97 M.Sedova@x5.ru/td>
Пенза Запад Макарова Татьяна +7 (903) 309-44-98 TatiaV.Makarova@x5.ru
Пенза Восток Макарова Татьяна +7 (903) 309-44-98 TatiaV.Makarova@x5.ru
Оренбург Юг Худабердина Наталья +7 (922) 886-79-81 N.Khudaberdina@x5.ru
Орск Мазунин Сергей +7 (906) 844-43-33 Sergey.Mazunin@x5.ru
Оренбург Запад Мазунин Сергей +7 (906) 844-43-33 Sergey.Mazunin@x5.ru
Оренбург Север Янковский Виталий +7 (961) 948-12-71 Vitaly.Yankovskiy@x5.ru
Тольятти Стрельцов Михаил +7 (961) 384-40-24 Mikhail.Streltsov@x5.ru
Сызрань Стрельцов Михаил +7 (961) 384-40-24 Mikhail.Streltsov@x5.ru
Новокуйбышевск Еремейчик Наталья +7 (903) 304-01-88 Natalia.Eremeychik@x5.ru
Ульяновск Запад Ткачев Юрий +7 (967) 716-63-21 Yu.Tkachev@x5.ru
Ульяновск Восток Иогансон Елена +7 (903) 334-05-05 Elena.Ioganson@x5.ru
Волго-Вятский дивизион
Волго-Вятский дивизион, старший менеджер Шкиль Елена +7 (910) 130-71-59 Elena.Shkil@x5.ru
Волго-Вятский дивизион, сетевые партнеры Ермакова Ирина +7 (908) 160-15-62 Irina.Ermakova@x5.ru
Нижний Новгород (Верхняя часть города) Павленко Оксана +7 (906) 355-46-40 Oksana.Pavlenko@x5.ru
Нижний Новгород (Сормовский, Московский районы) Новикова Ирина +7 (964) 831-96-52 I.Novikova@x5.ru
Нижний Новгород (Автозаводский, Ленинский районы) Пузанкова Елена +7 (909) 286-11-05 Elena.Puzankova@x5.ru
Нижегородская область (Кстово, Выкса) Зыков Илья +7 (904) 794-67-22 ilya.Zykov@x5.ru
Нижегородская область (Арзамас, Саров) Бувашкина Ольга +7 (920) 014-45-44 Olga.Buvashkina@x5.ru
Нижегородская область (Дзержинск, Богородск, Павлово) Доценко Юлия +7 (906) 743-44-15 Yulia.Dotsenko@x5.ru
Нижегородская область (Семенов, Бор, Заволжье, Городец, Балахна) Морозова Анна +7 (903) 709-80-73 A.Morozova@x5.ru
Республика Мордовия Ермакова Ирина +7 (908) 160-15-62 Irina.Ermakova@x5.ru
Киров и Кировская область Пристягина Татьяна +7 (962) 894-22-85 Tatiana.Pristiagina@x5.ru
Кирово-Чепецк и Кировская область Широков Владимир +7 (909) 139-60-90 V.Shirokov@x5.ru
Республика Коми (Сыктывкар) Сапожникова Ирина +7 (904) 237-31-30 I.Sapozhnikova@x5.ru
Республика Коми (Ухта) Алышова Нурлана +7 (929) 544-95-98 Nurlana.Alyshova@x5.ru
Приволжский дивизион
Старший менеджер по субаренде Галимзянова Зарина +7 (960) 055-13-21 Zarina.Galimzyanova@x5.ru
Для сетевых партнеров с любым видом деятельности Акулич Ирина +7 (967) 368-87-95 I.Akulich@x5.ru
Казань (районы Авиастроительный, Московский, Ново-Савиновский, Кировский, Вахитовский). Республика Татарстан (Высокая гора, Пестрецы, Шемордан, Арск) Эмирханова Адиля +7 (917) 908-02-05 Adilya.Emirkhanova@x5.ru
Казань (Ново-Савиновский, Советский) Филина Мария +7 (906) 113-53-35 Mariya.Filina@x5.ru
Казань (Приволжский, Вахитовский район). Республика Татарстан (Болгар, Сокуры, Алексеевск, Лаишево, Рыбная Слобода, Базарные Матаки, Столбище, Песчаные Ковали, Усады) Ильина Екатерина +7 (962) 562-07-44 Ek.Ilina@x5.ru
Республика Татарстан (Осиново, Зеленодольск, Буинск). Республика Мэрий Эл (Волжск) Эмирханова Адиля +7 (917) 908-02-05 Adilya.Emirkhanova@x5.ru
Республика Татарстан (Набережные Челны, Елабуга, Мензелинск, Менделеевск, Мамадыш, Актаныш, Муслюмово) Гараева Айгуль +7 (963) 122-21-11 Aygul.Garaeva@x5.ru
Республика Татарстан (Нижнекамск, Аксубаево, Черемшан, Камские поляны, Заинск, Новошешминск, Чистополь, Нурлат) Кормачева Кристина +7 (967) 772-95-85 Kristina.kormacheva@x5.ru
Республика Татарстан (Альметьевск, Азнакаево, Джалиль, Лениногорск, Бугульма,  Бавлы) Сункишев Эдуард +7 (937) 579-30-09 Eduard.Sunkishev@x5.ru
Республика Марий Эл Коскин Валентин +7 (937) 112-37-37 Valentin.Koskin@x5.ru
Республика Чувашия Порфирьева Марина +7 (927) 860-33-78 Marina.Porfiryeva@x5.ru
Республика Удмуртия, РТ г. Агрыз Бердников Максим +7 (912) 874-10-49 Maksim.Berdnikov@x5.ru
Северо-кавказский дивизион
Северо-кавказский дивизион, старший менеджер Есипович Дарья +7 (903) 403-49-09 Daria.Esipovich@x5.ru
Северо-кавказский дивизион, менеджер по работе с сетевыми субарендаторами Нечаева Кристина +7 (967) 307-42-37 K.Nechaeva@x5.ru
г. Краснодар, ст. Старокорсунская, п. Знаменский Нечаева Кристина +7 (967) 307-42-37 K.Nechaeva@x5.ru
г. Краснодар, ст. Динская, г. Тимашевск, ст. Брюховецкая, ст. Каневская, ст. Староминская, г. Ейск, г. Приморско-Ахтарск, ст. Ленинградская, пгт. Яблоновский, п. Энем, г. Адыгейск, а. Тахтамукай Майер Ольга 7 (909) 456-90-01 Olga.Mayer@x5.ru
г. Армавир, г. Лабинск, г. Курганинск, г. Кропоткин, г. Гулькевичи, г. Тихорецк, г. Кореновск, г. Усть-Лабинск, г. Белореченск, г. Майкоп, г. Апшеронск, ст. Гиагинская, ст. Выселки, ст. Крыловская, ст. Павловская, ст. Кущевская, пгт. Мостовской, ст. Отрадная Егорова Ирина +7 (903) 455-60-65 IrEgorova@x5.ru
г. Сочи, г. Адлер, г. Туапсе, с. Лазаревское, с. Архипо-Осиповка, пгт. Джубга Инюшев Антон 7 (953) 082-70-60 Anton.Inyushev@x5.ru
г. Новороссийск, г. Анапа, г. Абинск, г. Крымск, г. Славянск-на-Кубани, г. Геленджик, г. Темрюк      
г. Ставрополь, г. Михайловск, г. Изобильный, г. Новоалександровск, с. Красногвардейское Бовтюнь Наталья +7 (906) 479-26-77 Natalya.Bovtyun@x5.ru
г. Невинномысск, г. Кисловодск, г. Черкесск, г. Пятигорск, г. Минеральные Воды, г. Ессентуки, г. Железноводск, г. Буденновск, г. Георгиевск, г. Нефтекумск, г. Нальчик, г. Моздок, г. Владикавказ Париев Фархад +7 (928) 30-111-30 Farkhad.Pariev@x5.ru
Южный дивизион
Старший менеджер по субаренде Лесников Дмитрий +7 (988) 586-99-35 Dmitriy.Lesnikov@x5.ru
Менеджер по работе с сетевыми субарендателями Есипович Дарья +7 (918) 085-94-62 Daria.Esipovich@x5.ru
Ростовская область (Шахты, Красный Сулин, Каменоломни, Новочеркасск, Усть- Донецк, ст. Багаевская, г. Константиноаск, г.Семикаракорск) Зиновьев Александр +7 (961) 326-42-43 A.Zinovev@x5.ru
Ростов-на-Дону (Ворошиловский, Кировский, Пролетарский, Первомайский), Аксай, Ольгинская Мнекина Евгения +7 (908) 191-97-80 Evgeniya.Mnekina@x5.ru
Таганрог, Новошахтинск, с. Покровское, Чалтырь, Ленинован Атоян Сусанна +7 (960) 458-88-36 Susanna.Atoyan@x5.ru
г. Азов, г. Ростов-на-Дону (Жележнодорожный р-н, Советский р-н, Октябрьский р- н) Дадашева Евгения +7 (903) 403-40-16 E.Dadasheva@x5.ru
Волгоград и Волгоградская область Фитцева Лидия +7 (961) 686-17-60 Lidia.Fittseva@x5.ru
Астрахань, Астраханская область, Элиста, Республика Калмыкия Виноградова Мария +7 (903) 132-04-45 Maria.Vinogradova@x5.ru
Саратов, Саратовская область (Энгельс, Красный Кут,Ершов, Новоузенск, Дергачи, Петровск, Красноармейск) Сидоренко Юлия +7 (906) 310-11-52 yulia.sidorenko@x5.ru
Саратовская область (Балаково, Пугачев, Вольск, Маркс, Хвалынск) Полякова Регина +7 (900) 310-09-20 Regina.Polyakova@x5.ru
Ростовская область (Миллерово,Каменск-Шахтинск, Гуково, Донецк, Зверево, п. Глубокий, ст. Вёшенская, ст. Казанская, сл.Кашары, Каменоломни, Старая Станица, г. Белая Калитва) Виноградова Мария +7 (903) 132-04-45 Maria.Vinogradova@x5.ru
Уральский дивизион
Уральский Дивизион (Пермский край, Сведловская область, Тюменская область, ХМАО, ЯНАО) старший менеджер по субаренде) Руководитель отдела Вахрушев Глеб +7 (922) 150-22-89 gleb.vakhrushev@x5.ru
Уральский Дивизион (Пермский край, Сведловская область, Тюменская область, ХМАО, ЯНАО) старший менеджер по субаренде) Менеджер по сетевым партнерам Воробьева Ксения +7 (963) 038-63-60 ksenia.vorobeva@x5.ru
Екатеринбург Центр (Ленинский район, Чкаловский, Верх-исетский) Вахрушев Глеб +7 (922) 150-22-89 gleb.vakhrushev@x5.ru
Екатеринбург Академический (академический район) Смирных Юлия +7 (950) 201-91-39 Yulia.Smirnykh@x5.ru
Екатеринбург (Орджоникидзовский район, Железнодорожный, Кировский, Верхняя Пышма, Среднеуральск, Березовский) Смирных Юлия +7 (950) 201-91-39 Yulia.Smirnykh@x5.ru
Екатеринбург Запад (Арти, Атиг, Билимбай, Бисерть, Верх-Нейвинский, Верхние серьги, Дегтярск, Дружинино, Красноуфимск, Михайловск, Нижние Серьги, Новоуральск, Первоуральск, Ревда, Шаля, Шамары) Кутявина Дарья +7 (906) 811-51-03 Daria.Kutyavina@x5.ru
Екатеринбург Юг (Арамиль, Асбест, Белояярский, В.Сысерть, В.Дуброво, Горный Щит, Заречный, Каменск-Уральский, Курганово, Логиново, Мартюш, Октябрьский, Позариха, Полевской, Рефтинский, Сысерть, Совхозный) Кулик Юлия +7 (909) 017-44-14 Yulia.Kulik@x5.ru
Екатеринбург Север (Нижний Тагил, Баранчинский, Быньги, Верхний Тагил, Серхняя Салда, Верхняя Тура, Верхотурье, Волчанск, Ивдель, Ис, Калья, Карпинск, Качканар, Кировград, Краснотурьинск, Красноуральск, Ккушва, Лесной, Лобва, Междуречинск, Невьянск, Нижняя Салда, Нижняя Тура, Новая Ляля, Нягань, Приобье, Североуральск, Серов, Советский, Урай, Югорск) Муравьева Яна +7 (922) 119-91-66 Yana.Muraveva@x5.ru
Тюмень (Тюменская область, Тюмень, Абатское, Винзили, Голышманово, Дербыши, Заводоуковск, Ишим, Каменка, Каскара, Метелево, Тобольск, Туртас, Уват, Ялуторовск, Ярково) Гайипова Бегимай +7 (967) 385-58-12 Begimay.Gayipova@x5.ru
Тюмень юг (южная часть тюменской области) Гайипова Бегимай +7 (967) 385-58-12 Begimay.Gayipova@x5.ru
Сургут (ХМАО, ЯНАО, Сургут, Белый Яр, Губкинский, Когалым, Лангепас, Лянтор, Мегион, Муравленко, Нефтеюганск, Нижневартовск, Нижнесортымский, Новоаганск, Ноябрьск, Пойковский, Покачи, Пурпе, Пыть-ях, Радужный, Стрежевой, Сургут, Тарко-Сале, Федоровский, Ханты-Мансийск) Кулик Юлия +7 (909) 017-44-14 Yulia.Kulik@x5.ru
Пермь Центр (Пермь, Гамово, Горный, Кондратово, Култаево, Песьянка) Андерсон Валентина +7 (922) 348-05-01 Valentina.Anderson@x5.ru
Пермь Север (Пермский край, Березники, Александровск, Горнозаводск, Гремячинск, Губаха, Кизел, Красновишерск, Соликамск, Углеуральский, Усольео, Чердынь, Яйва) Тюрикова Ирина +7 (902) 79-567-78 Irina.Tyurikova@x5.ru
Пермь (город Пермь) Лысенко Надежда +7 (951) 936-60-47 N.Lysenko@x5.ru
Пермь Запад ( Большая Сосновка, Верещагино, Гайны, Добрянка, Ильинский, Карагай, Коса, Кочево, Краснокамск, Кудымкар, Лысьва, Майкор, Майский, Менделеево, Мысы, Нытва, Оверята, Оханск, Очер, Полазна, Частые, Юрла, Юсьва) Андерсон Валентина +7 (922) 348-05-01 Valentina.Anderson@x5.ru
Пермь Юг (Барда, Березовка, Бершеть, Елово, Звездный, Калинино, Куеда, Кукуштан, Кунгур, Новые Ляды, Октябрьский, Орда, Оса, Сарс, Суксун, Уинское, Усть Качка, Фоки, Чайковский, Чернушка, Юго-Камский) Лыскова Анна +7 (909) 733-35-77 Anna.Lyskova@x5.ru
Пермь Восток (Восточная часть Пермского края) Тюрикова Ирина +7 (902) 79-567-78 Irina.Tyurikova@x5.ru
Екатеринбург Восток (Алапаевск, Артемовский, Байкалово, Богданович, Буланаш, Верхняя Синячиха, Восход, Грязновское, Зайково, Ирбит, Камышлов, Курьи, Махнево, Пышма, Реж, Сухой Лог, Таборы, Тавда, Талица, Троицкий, Троицкое, Тугулым, Туринск, Туринская Слобода) Кутявина Дарья +7 (906) 811-51-03 Daria.Kutyavina@x5.ru
Южно-Уральский дивизион
Старший менеджер по субаренде Нонишнев Евгений +7(951)467-38-53 вн. 54267 Evgeny.Nonishnev@x5.ru
Челябинск Центр, Север Белоусова Алена +7 (950) 729-68-29
+7 (951)450-80-00
Alena.Belousova@x5.ru
Челябинск Восток Соболева Анастасия +7 (900) 099-77-47 An.Soboleva@x5.ru
Челябинская область (Миасс, Златоуст, Чебаркуль, Кыштым, Сим, Аша, УстьКатав, Сатка, Озерск, Снежинск, Касли, Вишневогорск, Куса, Верхний Уфалей, Кунашак, Уйское) Широких Влада +7 (982) 302-76-44 Vlada.Shirokikh@x5.ru
Челябинская область (Копейск, Коркино, Еманжелинск, Зауральск, Южноуральск, Рощино, Первомайский, Рощино, Пласт, Полетаево, Еткуль, Красногорский) Архицкая Полина +7 (908) 041-88-89 вн. 77126 Polina.Arkhitskaya@x5.ru
Магнитогорск (Верхнеуральск, Карталы, Фершампенуаз, Варна, Межозерный, Агаповка, Чесма, Бреды, Кизильское) Лактионова Мария +7 (963) 476-47-66
+7 (961)576-30-43
Maria.Laktionova@x5.ru
Республика Башкортостан (Октябрьский, Туймазы, Белебей, Чекмагуш, Давлеканово) Гареев Руслан +7 (987) 498-37-00
+7 (929)757-12-62
R.Gareev@x5.ru
Республика Башкортостан (Стерлитамак, Салават, Ишимбай, Кумертау, Мелеуз, Сибай) Шарун Максим +7 (987) 498-37-00 Maksim.Sharun@x5.ru
Республика Башкортостан (Уфа Север, Благовещенск, Месягутово, Иглино) Аюпова Ксения +7 (927) 350-60-99 Ksenia.Ayupova@X5.ru
Республика Башкортостан (Нефтекамск, Бирск, Караидель, Дюртили, Агидель) Гареев Руслан +7 (987) 498-37-00
+7 (929)757-12-62
R.Gareev@x5.ru
Республика Башкортостан (Уфа Юг, Белорецк, Акъяр, Межгорье, Учалы) Аюпова Ксения +7 (927) 350-60-99 Ksenia.Ayupova@X5.ru
Курган, Курганская область (Шадринск, Катайск) Широких Влада +7 (982) 302-76-44 Vlada.Shirokikh@x5.ru
Сибирский дивизион
Старший менеджер по субаренде Кузовкин Юрий +7 (906) 728-37-21 Yury.Kuzovkin@x5.ru
Для сетевых партнеров с любым видом деятельности Засыпкина Валентина +7 (923) 184-97-16 Valentina.Khramykh@x5.ru
Новосибирск, Новосибирская область Вдовицкий Максим +7 (913) 466-88-88 Maksim.vdovitskiy@x5.ru
Кемерово, Кемеровская область, Томск, Томская область, Красноярский Край Ошкин Александр +7 (923) 196-40-93 Alexander.Oshkin@x5.ru
Омск, Омская область Землянская Татьяна +7 (7913) 685-27-10 T.Zemlyanskaya@x5.ru
Новокузнецк, Алтайский край, Республика Алтай, Республика Хакасия Мещеряков Илья +7 (953) 863-93-16 Ilya.Meshcheryakov@x5.ru