Арендовать площадь (субаренда)

Контакты менеджеров по зонам ответственности

Зона ответственности Ф.И.О. ответственного Телефон Электронная почта
Начальник управления субаренды и сетевых контрактов торговой сети "Пятерочка" Орлов Дмитрий В случае возникновения вопросов просим Вас обращаться по e-mail dmitry.orlov@x5.ru
Для федеральных сетевых партнеров
Детские товары. Бытовые услуги. Цветы Петухов Алексей +7 (903) 176-76-76 Alexey.Petukhov@x5.ru
Аптеки. Сотовая связь Каплун Полина +7 (903) 977-44-77 Polina.Kaplun@x5.ru
Терминалы. Банкоматы. Магазины фиксированных цен Крупинский Александр +7 (965) 170-84-46 Aleksandr.Krupinskiy@x5.ru
Центральный дивизион
Начальник отдела субаренды Щеголев Дмитрий +7 (916) 033-65-93 Dmitry.Shchegolev@x5.ru
Для сетевых партнеров с любым видом деятельности Канеев Руслан +7 (910) 086-62-60 Ruslan.Kaneev@x5.ru
Для сетевых партнеров с любым видом деятельности Джавад-заде Фархад +7 (903) 015-97-17 Farkhad.Dzhavad@x5.ru
Для сетевых партнеров с любым видом деятельности Подорожная Татьяна +7 (909) 948-37-51 Tatiana.Podorozhnaya@x5.ru
Москва САО-СВАО Лысова Мария +7 (916) 607-00-28 M.Lysova@x5.ru 
Москва ВАО Понимасов Александр +7 (968) 530-00-93 Aleksandr.Ponimasov@x5.ru
Москва ЮВАО Дорошенко Ирина +7 (903) 715-55-22 Irina.Doroshenko@x5.ru
Москва ЮАО Бихнер Евгений +7 (985) 438-99-90 Evgeniy.Bikhner@x5.ru
Москва ЗАО Ибрагимов Руслан +7 (985) 850-68-65 R.Ibragimov@x5.ru
Москва СЗАО, Митино Швецов Олег +7 (985) 300-38-98 Oleg.Shvetsov@x5.ru
Москва ЦАО Елисеев Илья +7 (925) 175-60-70 Ilya.Eliseev@x5.ru
Москва ЮЗАО Канеев Равиль +7 (909) 922-73-24 Ravil.Kaneev@x5.ru
Воскресенский район, Жуковский г.о., Раменский район Назаров Дмитрий +7 (985) 153-43-41 D.nazarov@x5.ru
Егорьевский район, Коломенский район, Коломна г.о., Луховицкий район Бовтюнь Наталья +7 (905) 544-59-09 Natalya.Bovtyun@x5.ru
Домодедово г.о., Зарайский район, Каширский район, Ленинский район, Озерский район, Протвино г.о, Пущино г.о., Серебряно-Прудский район, Серпухов г.о., Серпуховский район, Ступинский район  Ильина Наталья +7 (929) 612-13-11 natalia.ilina@x5.ru
Климовск г.о., Москва, Подольск г.о., Подольский район, Чеховский район Жукова Ольга +7 (915) 124-26-66 Olga.Zhukova@x5.ru
Клинский район, Солнечногорский район, Химки г.о., Зеленоградский г.о. Бустеряков Александр +7 (985) 920-58-28 A.Busteryakov@x5.ru
Власиха, Звенигород г.о., Красногорский район, Краснознаменск г.о., Наро-Фоминский район, Одинцовский район Зырянова Ирина +7 (985) 973-43-64 i.zyryanova@x5.ru
Орехово-Зуево г.о., Орехово-Зуевский район, Рошаль г.о. , Шатурский район, Электрогорск г.о. Чернышев Юрий +7 (985) 361-92-46 Yury.chernyshev@x5.ru
Волоколамский район, Истринский район, Лотошинский район, Можайский район, Рузский район, Шаховской район Бутиков Денис +7 (910) 440-74-68 Denis.Butikov@x5.ru
Дмитровский район, Долгопрудный г.о., Королев, Лобня г.о., Мытищинский район Скобеева Анна +7 (926) 474-54-48 Anna.Skobeeva@x5.ru
Балашиха г.о., Железнодорожный г.о., Королев г.о., Реутов г.о., Юбилейный г.о. Потапчук Ирина +7 (910) 083-93-25 irina.potapchuk@x5.ru
Лосино-Петровский г.о., Ногинский район, Павлово-Посадский район, Электросталь г.о. Ногинск, Электроугли,  Старая Купавна.  Мартынов Владимир +7 (965) 276-10-55 Vladimir.Martynov@X5.ru  
Ивантеевка г.о., Красноармейск г.о., Пушкинский район, Фрязино г.о., Черноголовка г.о., Щелковский район вакансия +7 (916) 033-65-93  
Дубна г.о., Сергиево-Посадский район, Талдомский район Карсакова Людмила +7 (916) 612-32-27 Ludmila.Karsakova@x5.ru
Дзержинский г.о., Котельники г.о., Ленинский район, Лыткарино г.о., Люберецкий район, Москва  Елисеев Александр +7 (966) 037-57-05 Aleksandr.Eliseev@x5.ru
Северо-западный дивизион
Старший менеджер по субаренде Коломин Александр +7 (967) 539-67-57 Alexander.Kolomin@x5.ru
Для сетевых партнеров с любым видом деятельности Рохманко Алексей +7 (905) 205-33-88 Alexey.Rokhmanko@x5.ru
Санкт-Петербург (районы: Выборгский , Приморский, Сестрорецк). Ленинградская область (Выборг, Сертолово, Приморск, Рощино, Глебычево, Советский, Ермилово, Победы, Каменногорск, Пушное, Высоцк) Можитова Татьяна +7 (905) 217-81-89 Tatiana.Mozhitova@x5.ru
Санкт-Петербург (районы: Невский, Красногвардейский , Калининский). Ленинградская область (Всеволожск, Всеволожский р-н , Мурино, Токсово, Лесколово,  Романовка, Невская Дубровка, Рахья, пос. Свердлова, Морозова, Металлострой, Агалатово, Юкки, Кузнечное, Павлово, Приозерск, Приозерский р-н , Сосново, Мельниково, Кузнечное) Колбасникова Наталья +7 (905) 253-99-61 Natalia.Kolbasnikova@x5.ru
Санкт-Петербург (районы: Московский, Фрунзенский, Красносельский, Кировский). Ленинградская область (Ломоносов, Красное Село, Петергоф) Прибора Татьяна +7 (965) 788-35-01 Tatiana.Pribora@x5.ru
Санкт-Петербург (Адмиралтейский район, Василеостровский район, Калининский район, Кировский район, Красногвардейский район, Невский район, Петроградский район, Центральный район) Федорова Надежда +7 (905) 217-84-87 Nadezhda.Fedorova@x5.ru
Санкт-Петербург (районы: Московский, Рыбацкое). Ленинградская область (Тосно, Колпино, Пушкин, Красный Бор, пос. Никольское, Шушары, Рябово, Павловск, Тосненский р-н Нурма, Любань, Ушаки, Металлострой, Гатчиский р-н часть) Дикая Аделя +7 (965) 789-69-40 Adelya.Dikaya@x5.ru
Ленинградская область (Кириши, Будогощь, Шлиссельбург, Синявино, Павлово, Приладожский, Отрадное, Кировск, Волхов, Кисельня, Сясьстрой, Новая Ладога, Паша, Тихвин, Пикалево, Ефимовский, Бокситогорск, Лодейное Поле, Никольский, Подпорожье, Колчаново, Алеховщина, Бор, Важины) Шадчина Александра +7 (905) 255-44-60 Aleksandra.Shadchina@x5.ru
Ленинградская область (Тосно, Гатчина, Волосово, Луга, Ропша, Сланцы, Ивангород, Сосновый Бор, Любань, Кингисепп, Усть-Луга, Ивангород) Лобанова Виктория +7 (965) 779-13-99 Viktoriya.Lobanova@x5.ru
Псков и Псковская область Вольф Александр +7 (906) 220-42-25 Alexander.Volf@x5.ru
Новгород и Новгородская область Павлов Владимир +7 (911) 648-87-93 Vl.Pavlov@x5.ru
Петрозаводск и Республика Карелия Царева Анастасия +7 (964) 319-50-29 Anastasia.Tsareva@x5.ru
Мурманск и Мурманская область Царева Анастасия +7 (964) 319-50-29 Anastasia.Tsareva@x5.ru
Центрально-черноземный дивизион
Начальник управления недвижимости Коновка Алексей +7 (906) 677-22-77 Alexey.Konovka@x5.ru
Старший менеджер по субаренде Мозгунов Олег +7 (910) 257-50-07 Oleg.Mozgunov@x5.ru
менеджер по субаренде кластера Россошь (Воронеж и Воронежская область: Нововоронеж, Лиски, Павловск, Богучар, Острогожск) Шишалкин Антон +7 (980) 341-59-71 Anton.Shishalkin@x5.ru
менеджер по субаренде кластера Воронеж (Воронеж и Воронежская область:  Хохольский р-н , Семилуки, Нижнедевицк, Рамонский р-н) Мазур Светлана +7 (951) 876-02-00 Svetlana.Mazur@x5.ru
менеджер по субаренде кластера Борисоглебск (Воронежская обл.: Борисоглебск, Бобров, Бутурлиновка, Эртиль, Новая Усмань, Калач, Анна)
Федоров Евгений
+7 (910) 738-54-46 Evgeny.Fedorov@X5.ru
менеджер по субаренде кластера Липецк  (Липецкая область: Липецк, Грязи, Добринка, Доброе)  Жданов Максим +7 (906) 682-83-35 Maksim.Zhdanov@x5.ru
менеджер по субаренде кластера Елец (Липецкая область: Елец, Данков, Лебедянь, Чкеплыгин, Хлевное) Мосягин Максим +7 (920) 517-89-37 Maksim.Mosyagin@x5.ru
менеджер по субаренде кластера Курск (Курская область)
Месьянинова Наталья
 +7 (915) 515-20-37 Natalia.Mesyaninova@x5.ru
менеджер по субаренде кластера Тамбов (Тамбовская область) Власов Юрий 8 (963)-111-23-88 Y.Vlasov@x5.ru
менеджер по субаренде кластера Белгород (Белгород и Белгородская область) Григоров Игорь +7 (980) 328-54-85 Igor.Grigorov@x5.ru 
менеджер по субаренде кластера Старый Оскол (Старый Оскол и Белгородская область) вакансия    
менеджер по субаренде кластера Орел (Орловская область) Лазарева Ольга +7 (960)656-00-07 O.Lazareva@x5.ru
Волжский дивизион
Старший менеджер по субаренде Глазунова (Косова) Наталья +7 (961) 384-39-74 Natalia.Kosova@x5.ru
Самара Гильметдинова Рената +7 (903) 304-00-55 Renata.Gilmetdinova@x5.ru
Самара и Самарская область (Кинель, Отрадное, Нефтегорск, Алексеевка, Борское, Похвистево) Сафонова Кристина +7 (905) 300-83-08 Kristina.Safonova@x5.ru
Самара и Самарская область (Челно-Вершины, Шентала, Сергиевск, Суходол, Красный Яр, Курумоч, Новосемейкино, Кошки, Исаклы) Пастушина Елена +7 (909) 342-47-91 Elena.Pastushina@x5.ru
Ульяновск и Ульяновская область Иогансон Елена +7 (903) 334-05-05 Elena.Ioganson@x5.ru
Пенза и Пензенская область Туманова Ирина +7 (903) 309-88-55 Irina.Tumanova@x5.ru
Самарская область (Тольятти, Сызрань, Октябрьск, Жигулевск, Шигоны) Стрельцов Михаил +7 (961) 384-40-24 Mikhail.Streltsov@x5.ru
Оренбург и Оренбургская область (Соль-Илецк, Саракташ) Худабердина Наталья +7 (922) 886-79-81 N.Khudaberdina@x5.ru
Оренбургская область (Орск, Гай, Новотроицк, Медногорск, Кувандык, Ясный) Шатова Галина  +7 (903) 361-90-00 Galina.Shatova@x5.ru
Оренбург и Оренбургская область (Сорочинск, Бугуруслан, Бузулук, Ташла, Тоцкое, Абдулино, Илек, Октябрьское, Шарлык) Янковский Виталий +7 (961) 948-12-71 Vitaly.Yankovskiy@x5.ru
Саратов и Саратовская область Сидоренко Юлия +7 (906) 310-11-52 yulia.sidorenko@x5.ru
Самарская область (Новокуйбышевск,Чапаевск, Безенчук, Большая Черниговка, Большая Глушица, Обшаровка, Приволжье) Еремейчик Наталья +7 (903) 304-01-88 Natalia.Eremeychik@x5.ru
Приволжский дивизион
Старший менеджер по субаренде Галимзянова Зарина +7 (960) 055-13-21 Zarina.Galimzyanova@x5.ru
Для сетевых партнеров с любым видом деятельности Старостина Анна +7 (967) 364-60-85 Anna.Starostina@x5.ru
Казань (районы Авиастроительный, Московский, Ново-Савиновский, Кировский, Вахитовский). Республика Татарстан (Кукмор, Арск) Филина Мария +7 (906) 113-53-35 Mariya.Filina@x5.ru
Казань (Приволжский, Советский район). Республика Татарстан (Чистополь, Алексеевск) Аглямова Алсу +7 (962) 549-38-58 Alsu.Aglyamova@x5.ru
Республика Татарстан (Осиново, Зеленодольск, Буинск). Республика Мэрий Эл (Волжск) Ирина Акулич +7 (927) 036-24-41 I.Akulich@x5.ru
Республика Татарстан (Набережные Челны, Нижнекамск, Елабуга, Мензелинск) Гараева Айгуль +7 (967) 368-87-55 Aygul.Garaeva@x5.ru
Республика Татарстан (Альметьевск, Лениногорск, Бугульма, Нурлат, Заинск, Бавлы) Сункишев Эдуард +7 (937) 579-30-09 Eduard.Sunkishev@x5.ru
Республика Башкортостан (Туймазы, Белебей, Октябрьский) Галимзянова Зарина +7 (960) 055-13-21 Zarina.Galimzyanova@x5.ru
Республика Башкортостан (Уфа, Бирск, Нефтекамск) Данилова Эльвира +7 (965) 588-30-33 Elvira.Danilova@x5.ru
Республика Башкортостан (Стерлитамак, Салават, Ишимбай, Кумертау, Мелеуз) Шарун Максим +7 (987) 498-37-00 Maksim.Sharun@x5.ru
Республика Удмуртия Падалка Светлана +7 (965) 851-29-25 Svetlana.Padalka@x5.ru
Волго-вятский дивизион
Старший менеджер по субаренде Шкиль Елена +7 (910) 130-71-59 Elena.Shkil@x5.ru
Для сетевых партнеров с любым видом деятельности Шкиль Елена +7 (910) 130-71-59 Elena.Shkil@x5.ru
Нижний Новгород Новикова Ирина, Павленко Оксана +7 (916) 991-05-98, +7 (964) 813-96-52 I.Novikova@x5.ru,Oksana.Pavlenko@x5.ru
Нижегородская область (Арзамас, Выкса, Саров) Зыков Илья +7 (904) 794-67-22 ilya.Zykov@x5.ru
Нижегородская область (Дзержинск, Богородск, Кстово, Павлово, Ворсма) Доценко Юлия  +7 (906) 743-44-15 Yulia.Dotsenko@x5.ru
Нижегородская область (Семенов, Бор, Заволжье, Городец, Балахна) Морозова Анна +7 (903) 709-80-73 A.Morozova@x5.ru
Республика Мордовия  Винтина Наталья +7 (917) 992-50-03 Natalia.Vintina@x5.ru
Республика Чувашия Порфирьева Марина +7 (927) 860-33-78 Marina.Porfiryeva@x5.ru
Киров и Кировская область Пристягина Татьяна +7 (962) 894-22-85 Tatiana.Pristiagina@x5.ru
Республика Коми Сапожникова Ирина +7 (904) 237-31-30 I.Sapozhnikova@x5.ru
Республика Марий Эл Коскин Валентин +7 (937) 112-37-37 Valentin.Koskin@x5.ru
Уральский дивизион
Начальник отдела субаренды Вахрушев Глеб +7 (922) 150-22-89 Gleb.Vakhrushev@x5.ru
Менеджер по дебиторской задолженности Кутявина Дарья +7 (909) 021-96-68 Daria.Kutyavina@x5.ru
Екатеринбург Центр (Екатеринбург, Верхняя Пышма, Березовский, Среднеуральск, В. Дуброво, Косулино) Овчинников Вячеслав +7 (922) 146-19-82 V.Ovchinnikov@x5.ru
Екатеринбург Север (Невьянск, Нижний Тагил, Качканар, Карпинск, Серов, Североуральск, Кушва и т.д.) Воробьева Ксения +7 (963) 038-63-60 ksenia.vorobeva@x5.ru
Екатеринбург Юг (Алапаевск, Арамиль, Артемовский, Арти, Асбест, Атиг, Богданович, Верхние Серги, Верхняя Синячиха, Дружинино - Нижнесергинский, Ирбит, Каменск-Уральский, Камышлов, Красноуфимск, Малышева, Мартюш, Михайловск, Нижние Серги, Первоуральск, Полевской, Пышма, Ревда, Реж, Рефтинский, Сухой Лог, Сысерть, Тавда, Туринск, Туринская Слобода) Вахрушев Глеб +7 (922) 150-22-89 Gleb.Vakhrushev@x5.ru
Челябинск Белоусова Алена +7 (950) 729-68-29 Alena.Belousova@x5.ru
Челябинск, Челябинская область (Копейск, Коркино, Еманжелинск, Зауральск, Южноуральск, Рощино, Первомайский, Рощино, Пласт, Полетаево, Еткуль,, Красногорский) Курган(Шадринск, Катайск) Сябрук Николай +7 (950) 729-86-27 Nikolay.Syabruk@x5.ru
Магнитогорск (Верхнеуральск, Карталы, Фершампенуаз, Варна, Межозерный, Учалы, Сибай, Агаповка, Баймак, Чесма, Бреды, Кизильское, Белорецк, Акъяр)    Новоселов Владимир +7 (961) 576-30-43 Vladimir.Novoselov@x5.ru
Пермь Центр (Пермь) Андерсон Валентина +7 (922) 348-05-01 Valentina.Anderson@x5.ru
Запад Пермского края (Пермь, Краснокамск, Чернушка, Нытва, Чайковский, Барда, Елово, Оса, Очер, Кудымкар, Усть-Качка, Оханск, Новые ляды, Октябрский, Суксун) Чобан Эллина +7 (922) 327-06-74 Ellina.Choban@x5.ru
Север Пермского края (Березники, Соликамск, Чусовой , Лысьва, Добрянка, Горнозаводск, Александровск, Красновишерск, Полазна, Губаха, Углеуральский, Кизел, Губаха, ) Тюрикова Ирина +7 (982) 437-89-58 Irina.Tyurikova@x5.ru
Челябинская область (Миасс, Златоуст, Чебаркуль, Кыштым, Сим, Аша, Усть-Катав, Сатка, Озерск, Снежинск, Касли, Вишневогорск, Куса, Верхний Уфалей, Кунашак, Уйское) Широких Влада +7 (982) 302-76-44 Vlada.Shirokikh@x5.ru
Тюмень  (Тюмень, Тобольск, Ялуторовск, Заводоуковск, Каскара, Ишим, Голышманово, Сургут, Нижневартовск, Лянтор, Нижнесортымский, Мегион, Федоровский) Менеджер по аренде и субаренде Баженова Елена +7 (902) 691-58-09 Elena.Bazhenova@x5.ru
Южный дивизион
Начальник управления развития бизнеса Аралов Юрий +7 (960) 452-52-22 yuriy.aralov@x5.ru
Для сетевых партнеров с любым видом деятельности Шаронова Екатерина +7 (961) 271-77-76 Ekaterina.Sharonova@x5.ru
Ростовская область (Таганрог, Волгодонск, Семикаракорск, Сальск, Зерноград, Морозовск, Пролетарск) Осипов Василий +7 (918) 590-51-17 V.Osipov@x5.ru
Ростовская область (г.Ростов-на-Дону, Аксай, Новочеркасск) Атоян Сусанна +7 (960) 458-88-36 Susanna.Atoyan@x5.ru
Ставрополь  Назаров Ян +7 (928) 631-55-00 Yan.Nazarov@x5.ru
Краснодар и Краснодарский край (Кореновск, Павловская, Динская, Кущевская, Ейск, Староминская) Архипова Ольга +7 (967) 307-42-37 Olga.Arkhipova@x5.ru
Волгоград и Волгоградская область, Астрахань, Калмыкия Фитцева Лидия +7 (961) 686-17-60 Lidia.Fittseva@x5.ru
Краснодарский край (Белореченск, Крымск, Новороссийск, Абинск, Анапа, Сочи, Адлер, Горячий ключ, Апшеронск, Туапсе, Адыгея) Лобода Юлия +7 (918) 163-16-33 Yulia.Loboda@x5.ru
Ростовская область (Волгодонск, Батайск, Сальск, Белая Калитва, Морозовск, Зерноград, Семикаракорск, Пролетарск, Зимовники, Егорлыкская, Багаевская, Цимлянск, Константиновск, Усть-Донецк, Песчанокопское, Гигант, Целина, Обливская, Веселый, Шолоховский, Кагальницкая, Мечетинская, Большая Мартыновка, Новобатайск, Милютинская) Лесников Дмитрий +7 (988) 586-99-35 Dmitriy.Lesnikov@x5.ru
Ростовская область (Шахты,Новошахтинск, Миллерово,Каменск-Шахтинск,Гуково,Донецк,Зверево,Красный Сулин,п. Глубокий, ст. Вёшенская, ст. Казанская,сл.Кашары, Каменоломни, Родионово-Несветайская слобода, Старая Станица) Александрова Софья +7 (961) 326-42-43 So.Aleksandrova@x5.ru
Ставропольский край  Данилова Евгения +7 (961) 489-47-87 Ev.Danilova@x5.ru
Северо-Восточный дивизион
Старший менеджер по субаренде Щипкова Ольга  +7 (905) 630-10-65 Olga.Shchipkova@x5.ru
Иваново и Ивановская область Архипов Денис +7 (968) 069-91-04 denis.arkhipov@x5.ru
Владимирская область (Ковров, Гусь-Хрустальный, Вязники, Камешково, Гороховец, Муром, Меленки,  П. Степанцево, Курлово, Гусевский, Мстера, Судогда) Индус Любовь +7 (968) 069-91-05 Lyubov.Indus@x5.ru
Владимир и Владимирская область (Юрьев-Польский, Александров, Киржач, Кольчугино,Собинка, Лакинск, Покров, Петушки, Механизаторов, Вольгинский, Карабаново, Костерево, Струнино, Городищи, Балакирево) Чернышова Наталья +7 (968) 069-91-32 Natalia.Chernyshova@x5.ru
Ярославль и Ярославская область  Щеникова Татьяна +7 (915) 994-08-08 Tatiana.Shchenikova@x5.ru
Архангельск и Архангельская область Плотникова Юлия +7 (953) 933-07-55 Y.Plotnikova@x5.ru 
Кострома и Костромская область Румянцев Егор  +7 (905) 151-33-94 Egor.Rumyantsev@x5.ru
Вологда и Вологодская область  Милюкова Виктория +7 (953) 933-07-55 Viktoriya.Milukova@x5.ru
Тверь и Тверская область Костина Наталья +7 (903) 803-06-36 N.Kostina@x5.ru
Котлас,Коряжма,Великий Устюг (часть Архангельской и часть Вологодской областей) Плотникова Юлия +7 (953) 933-07-55 Y.Plotnikova@x5.ru 
Нечерноземный дивизион
Старший менеджер по субаренде Устинкина Валентина    +7 (920) 638-47-23 Valentina.Ustinkina@x5.ru
Калуга и Калужская область Морозова Татьяна +7 (953) 317-38-88 Tatiana.Morozova@x5.ru
Калуга и Калужская область Киселева Вера +7 (919) 035-25-67 Ve.Kiseleva@x5.ru
Рязань и Рязанская область Кураксина Мария    +7 (915) 620-83-65 Maria.Kuraksina@x5.ru
Рязань и Рязанская область Панина Елена +7 (915) 604-22-52 E.Panina@x5.ru
Смоленск и Смоленская область Схведиани Анастасия +7 (910) 114-55-54 Anastasia.Skhvediani@x5.ru
Тула и Тульская область (Белев, Алексин, Ясногорск, Плавск) Кулешова Елена +7 (953) 433-54-19 Elena.Kuleshova@x5.ru
Тульская область (Щекино, Новомосковск, Венев, Ефремов, Богородицк, Донской) Эуриев Тимур +7 (915) 699-88-80 Timur.Euriev@x5.ru
Тульская область (Щекино, Новомосковск, Венев, Ефремов, Богородицк, Донской) Ерохин Виктор +7 (910) 158-27-78 V.Erokhin@x5.ru
Брянск и Брянская область Меркулова Ирина +7 (905) 625-71-13 Irina.Merkulova@X5.ru
Сибирский дивизион
Старший менеджер по субаренде Кузовкин Юрий +7 (906) 728-37-21 Yury.Kuzovkin@x5.ru
Новосибирск, Новосибирская область, Омск, Омская область, Кемерово, Кемеровская область Богданова Татьяна +7 (913) 900-11-78 TBogdanova@x5.ru